Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

HBA: где красота означает инновации посредством обучения

23 июля 2008

В 1993 году Health & Beauty America (HBA Global Expo) дебютировала как единственная выставка в Северной Америке, охватывающая маркетинговые и технические аспекты индустрии красоты, а также применения натуральных компонентов и экологически безопасных продуктов. За 15 лет существования мероприятие переросло в международную торговую площадку, собирая специалистов в области косметической и парфюмерной промышленностей, производства средств личной гигиены. С 9 по 11 сентября Нью-Йоркский выставочный центр Jacob K. Javits Convention Center вновь станет важнейшим местом встречи около 18000 профессионалов из более чем 80 стран мира. Результаты участия в Health & Beauty America 2007 впечатляют: сумма доходов по контрактам составила 2 млрд. долл. США и эта цифра далеко не предел. Поставщики и покупатели стараются не пропускать HBA Global Expo, так как это один из немногих показов полного производственного цикла, включая позиционирование товара на отраслевом рынке.

 

На сегодняшний день HBA Global Expo признана флагманом профильных выставок и одним из крупнейших специализированных мероприятий на мировой арене. Площадь свыше 20900 квадратных метров вмещает широчайший спектр продукции - от формул, ингредиентов, оборудования и лабораторных приборов до технологий выпуска эксклюзивных линий косметических препаратов и ароматов. HBA Global Expo создает динамическую атмосферу, где коммерция является результатом сотрудничества и обмена ноу-хау. Последние достижения и инновации в косметологии, разработки уникальных составов и запатентованные нанокомплексы, новинки упаковочных материалов и дизайна окажутся в центре внимания раздела Innovative Trends. Кроме того, наиболее оригинальные решения по оформлению продукта, выполненные в классическом, смелом и отчасти провокационном стиле, будут отмечены наградой HBA International Packaging Design Awards. Конкурс определит лидеров из сотни вариантов упаковки для средств личной гигиены и ухода за кожей, парфюмерии, косметики всех видов и любой ценовой категории. Павильон Fragrance Business представит лучшие образцы благоухающих композиций, аромотерапевтической и СПА-продукции, изысканных духов и туалетных вод. 11 сентября состоится тематическая конференция Fragrance Business Conference, направленная на освещение креативных идей и бизнес-стратегий формирования парфюмерных брендов.

 

Программа обучения HBA Global Expo предлагает изобилие семинаров и обсуждений по обширному кругу вопросов в трех основных направлениях:

 

 

Marketing Conference Program помогает вывести продукт на торговую площадку и способствует продвижению компании. Здесь можно узнать об актуальных тенденциях индустрии, эффективных рекламных ходах и этапах создания имиджа;

 

 

 

Technical Conference Program отражает специфику непосредственной деятельности предприятия. Докладчики расскажут об активных компонентах и научных исследованиях в данной области, их влиянии на будущее продуктов по уходу за кожей, волосами, декоративной и гигиенической косметики. Помимо этого, на третьем саммите HBA International Safety, Regulatory & Certification Summit будут затронуты проблемы регулятивной политики, стандартизации качества и сертификации;

 

Natural Conference Program посвящена здоровому образу жизни и велнесс-улугам нового поколения, заботе об окружающей среде. Важнейшими тематиками конференции станут натуральные антикоагулянты, нутрицевтики, органические ингредиенты, растительные экстракты.

 

 

Во второй раз свои двери откроет демонстрационный зал HBA Global Expo Presentation Theatre, чтобы ежедневно знакомить посетителей с разнообразием составляющих и готовой продукции, технической базой и особенностями продаж. Воспользовавшись регистрационной системой AccuMatch, можно выбрать подходящее время для индивидуальной встречи и общения с интересующими экспонентами.

 

 

HBA Global Expo предназначена для представителей парфюмерно-косметической индустрии, научно-исследовательских учреждений, салонов красоты, медицинских центров и SPA, парикмахерских, торговых предприятий и международных дилеров. Если HBA Global Expo представляет для Вас интерес, но Вы не можете лично посетить эту выставку, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide. Специалисты SBW представят Ваши интересы на мероприятии: соберут рекламные материалы, образцы продукции, каталоги экспонентов, а также распространят информацию о Вашей компании. Все материалы будут доставлены почтой прямо к Вам в офис. Сотрудничайте с Serve Businesses Worldwide, и мы поможем Вам в реализации ваших планов!

 

 

Подробная информация о выставке Health & Beauty America (HBA)

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв