Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

HOGATEC, InterMopro, InterCool и InterMeat - меню по высшему разряду! Не пропустите ведущую выставку сферы гостеприимства в Европе!

18 сентября 2008

HOGATEC - важнейшее место встречи технологий и дизайна. Идеи, перспективные проекты и практические решения поставлены на службу индустрии гостеприимства. В 18-й раз выставка предложит широкий спектр ноу-хау, инноваций и сопутствующих возможностей для сотрудничества и успешного ведения бизнеса. С 28 сентября по 1 октября крупнейший отраслевой показ соберет представителей гостиничного хозяйства и ресторанного дела в выставочном комплексе г. Дюссельдорф. В это же время Messe Dusseldorf примет три специализированных мероприятия, тематика которых тесно переплетается с интересами гостей HOGATEC. На международных выставках молочной продукции InterMopro, замороженных продуктов InterCool, мясных и колбасных изделий InterMeat будут присутствовать свыше 100 участников, ориентированных на будущие тенденции, предпочтения и вкусы покупателей.

 

HOGATEC 2008 уделит особое внимание здоровью, а именно обслуживанию лечебных, профилактических и учебных учреждений. Одним из приоритетных направлений развития данного сегмента рынка является качественная еда и сервис как очевидный критерий удачного достижения поставленной цели. Те, кто хочет сохранить первые позиции в рейтинге конкурентоспособности и приспосабливаться к изменениям цен, должны четко определять ожидания Клиента и обладать способностью их выполнения. HOGATEC отвечает требованиям владельцев как крупных сетей общественного питания или цепочки отелей, так и небольших заведений. В этом году выставка вновь будет включать тематические разделы ("парки") многочисленные специализированные презентации, программу семинаров, мастер-классы и шоу. Около 900 экспонетов привезут новинки мира гастрономического искусства, кейтеринга и гостиничного дела. Последние модели техники, электроприборов, посуды и аксуссуаров продемонстрируют лидеры отрасли такие, как Bartscher GmbH, Blanco CS GmbH & Co. KG, Franke bremer GmbH, Franz Spahn KG, Go In GmbH, H. May KG, HUPFER Metallwerke GmbH & Co. KG, JURA Gastro-Vertriebs GmbH, MEIKO Maschinebau GmbH & Co. KG, Miele & Cie. KG, Melitta Systemservice GmbH & Co.KG, MKN Maschinenfabrik Kurt Neubauer GmbH & Co., P. & M. Furniture, Porzellanfabriken Christian Seltmann, Thermoplan AG, Villeroy & Boch AG, Winterhalter Gastronom GmbH, WMF Wurttembergische Metallwarenfabrik AG.

 

Ambience + Ambition посвящен оформлению отелей, наполненный различными стилями, образами и авторскими подходами к дизайну интерьера. Существенный акцент тематического парка сделан на функциональности, применении экологически безопасных материалов и оборудованию фитнесс-центров, СПА-салонов. Кулинарные премудрости, способы оптимизации рабочего процесса предприятий общественного питания представлены в Cook + Chill. Ключевая особенность раздела - лекции и семинары с участием высокопрофессиональных докладчиков, приготовление блюд на "живых кухнях". Coffee + Culture рассказывает о сортах кофе, традициях его потребления, многочисленных рецептах Востока и Запада.  Дебют Breakfast & Brunch состоялся в 2006 году и успел завоевать внимание специалистов. Он организован профильными печатными изданиями GV Kompakt и GASTRONOMIE и будет разделен на три зоны, подобно лаунж-бару: летняя площадка, обеденный зал и диско-бар. Все происходящее в Breakfast & Brunch будет отражать веяния утреннего приема пищи. Гости смогут увидеть превращения обычного завтрака в шикарный бранч. ProWein Lounge открывает тайны винной культуры. В зале 11(200 кв.м.) находится экспозиция сортов белых и красных вин из более чем 40 регионов мира. Ярким событием HOGATEC является секция IdeasKitchen, где демонстрируются особенности ресторанного бизнеса и его организации.    

 

HOGATEC 2008 будет отличаться расширенным показом ИТ-решений. Современные системы оформления заказов через Интернет, сенсорные панели, роботы вместо официантов, мобильные кассы и автоматизированный контроль довольно распространены. Искусственный интеллект основательно внедряется в индустрию гостеприимства, завоевывая все большую популярность. Высокие технологии, представленные на выставке, позволяют создать "отель будущего", "кафе нового поколения" и множество комфортных условий для потребителя. В рамках конгресса German Care Congress будет проведен ряд дискуссий по вопросам уровня сервиса в сфере здравоохранения.  

 

 

 

InterMopro, InterCool, InterMeat также удивят посетителей многообразием продукции и ответственным подходом к своему делу. Тематика мероприятий - качество, удобство, минимальная затрата времени и усилий. Помимо вкуснейших деликатесов и продовольствия первой необходимости из экологически безопасных ингредиентов, замороженные и охлажденные продукты, полуфабрикаты для ресторанов быстрого питания. В ходе мероприятий пройдут дегустации, тестирования техники и показі дизайнеров. 

 

Ожидается, что HOGATEC посетят более 75000 специалистов, 40 % из них - ведущие игроки, за которыми стоит весомое слово в инвестированнии средств. Кроме того, 100 государств, среди которых - представители индустрии гостеприимства, лечебных учреждений, производители сопутствующей техники и материалов, инженеры, ИТ-специалисты, инженеров, дизайнеры, повара, поставщики. Безусловно, HOGATEC и InterMopro, InterCool, InterMeat впечатляет количеством интересных мероприятий, которые в обязательном порядке посещают и представители СМИ. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке HOGATEC, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы организуем для Вас заочное посещение выставки, обеспечим исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке HOGATEC

Подробная информация о выставке InterMopro

 Подробная информация о выставке InterCool

Подробная информация о выставке InterMeat

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв