Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ярмарка недвижимости переехала в Ленэкспо

26 января 2012
В 2012 году крупнейшая в России специализированная выставка недвижимости будет проходить в «Ленэкспо». ЗАО «ЭкспоФорум» и ООО «Выставка» подписали соглашение о проведении «Ярмарки недвижимости» в единственном в Санкт-Петербурге специализированном выставочном комплексе.
XXIV «Ярмарка недвижимости», организуемая ООО «Выставка», состоится 30 марта – 1 апреля в павильонах 7 и 8. Мероприятие существует с 2000 года и проходит дважды в год при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. Сегодня это – крупнейший проект данной тематики в России, объединяющий под одной крышей более 400 компаний и 30 000 посетителей.
ЗАО «ЭкспоФорум» является оператором выставочного комплекса «Ленэкспо» до конца 2013 года. Генеральный директор выставки Ольга Шульдинер объясняет, почему было принято решение о проведении выставки именно здесь: «На сегодняшний день это – это единственная в Санкт-Петербурге специализированная площадка для проведения крупных выставочных событий, поэтому организация Ярмарки в «Ленэкспо» – новый этап развития нашего мероприятия, которое уже занимает площадь более 11 000 кв.м., – отмечает генеральный дÐ �ректор выставки Ольга Шульдинер. – Кроме этого, активно формируется экспозиция на открытой площади».
Бренд «Ярмарка недвижимости» включает в себя три самостоятельных выставочных проекта: «Ярмарка городской недвижимости», «Салон зарубежной недвижимости» и «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Этой весной в «Ленэкспо» Ярмарка пройдет в одни сроки с Международной выставкой недвижимости, что, по мнению экспертов, даст синергетичекий эффект обоим мероприятиям, увеличив посещаемость.
Генеральный директор ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолий Еркулов так комментирует новое сотрудничество: «Мы стремимся сформировать пул стратегических партнеров, организующих выставочные проекты, которые лидируют в своей отрасли. Новый конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум», который откроется в 2014 году, станет площадкой, где эти выставки смогут проходить на высоком уровне, соответствующем международным стандартам».

Источник: пресс-служба  ЗАО «ЭкспоФорум»  
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв