Весной на Ярмарке недвижимости состоялась пресс-сессия: «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Весна 2013».
Строительные компании презентовали объекты, которые выходят (или только планируют выйти) на рынок недвижимости Санкт-Петербурга. Мероприятие состоялось в рамках деловой программы Ярмарки недвижимости и собрало около 40 заинтересованных журналистов.
На пресс-сессии выступили компании: ООО «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад», «Новоселье: Городские кварталы», ЗАО «ЛенСпецСМУ», ЗАО «Ленстройтрест», О2 Development.
Участники встречи рассказали о новом подходе к строительству: прошло время, когда имели значение только квадратные метры. Сейчас на рынке недвижимости начинается конкуренция форматов. Компании не просто строят дома, они создают концепции, предлагают дополнительные услуги в соответствии с выбранной «философией».
Строительные компании активно осваивают районы на границе города и области и предлагают выразительные концепции. Компания «Новоселье: Городские кварталы» в своем проекте делает акцент на рекреационные зоны, О2 Development предлагает свои клиентам расширение жилого пространства: функциональную эксплуатацию кровли. «Ленстройтрест» разделил свой новый проект на несколько районов, где будут учтены особенности стилей и ритмов жизни, под которые и будут строиться объекты.
Компании, работающие в границах города, расширяют географию районов строительства.
«ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» выводит масштабные проекты комплексных микрорайонов в Красногвардейском и Калининском районах. «ЛенспецСМУ» делает упор на инфраструктуру и эффективное использование близлежащих строений в Московском и Выборгском районах.
Модератором встречи выступила специалист по новостройкам компании «Бюллетень недвижимости» Ольга Романова. Она также представила общую аналитику первичного рынка, отметив, что активное строительство сейчас ведется во всех сегментах недвижимости: от элитного центра города до массовых предложений на границе города.
В итоге, пресс-сессия показала, что горизонт развития рынка новостроек нашего города широк и разнообразен, покупателю недвижимости в ближайшем будущем представится возможность не просто приобрести недвижимость, но и выбрать оптимальный для него стиль жизни.
В Москве состоялся PR+ Forum 2025
Он вновь собрал лучшие профессиональные практики из российских и международных компаний, чтобы дать ответы на самые острые вопросы и помочь сообществу выработать лучшее понимание текущей ситуации и дальнейшего развития трендов.
14 февраля 2025PR+ Forum 2025<В Новосибирске проходит Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя»
В экспозиции участвуют более 400 отраслевых компаний сферы промышленного, инфраструктурного, жилищного строительства и смежных направлений
13 февраля 2025Сибирская строительная неделя Новосибирск 2025<Уже в апреле пройдет выставка, покорившая сердца профессионалов красоты «R-BEAUTY 2025»
Более 200 компаний представят весь спектр продукции, ожидается свыше 10 000 посетителей профессионалов бьюти-индустрии.
13 февраля 2025R-BEAUTY 2025<Через неделю в Москве стартует международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Весна»
Весной этого года в ней примут участие около 200 экспонентов из восьми стран.
12 февраля 2025CJF - Детская мода. Весна 2025<