no-logo

IBC 2010 представит EEBC 2010 - главное событие сезона в отрасли телерадиовещания, цифровых технологий и контента Украины

03 сентября 2010

C 10 по 14 сентября 2010 года в рамках международной выставки IBC, главного ежегодного мероприятия для профессионалов, занятых в сфере создания, управления и распространения продукции для индустрии развлечений по всему миру, будет представлено главное событие сезона в отрасли телерадиовещания, цифровых технологий и контента Украины  -  международная выставка EEBC 2010.

 IBC 2010 состоится в Амстердаме, в выставочном центре RAI.  Количество участников мероприятия достигает отметки 45 000 человек из более 140 стран мира. Мероприятие предоставляет возможность продемонстрировать продукцию более 1300 основных мировых поставщиков оборудования для радио- и телевещания. На организованной в рамках выставки конференции будут  обсуждатся самые последние достижения соответствующей индустрии, а также проводится оценка оборудования для индустрии развлечений.

 Выставку этого года, на которой будет представлено большое разнообразие оборудования для индустрии развлечений, и которая станет площадкой для обсуждения добавленной стоимости продуктов телерадиовещания, просто нельзя пропустить.

 В свою очередь, на стенде №31 Ukrainian Media компания ТЕХЭКСПО и украинские СМИ представят важнейшее событие в сферетелерадиовещания, цифровых технологий и контента в Украине. И конечно, не обойдется без подарков: каждый день в 12 часов  будут розыгрыши  и призы.

logo 100x100

Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты

Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн

05 ноября 2025Conversations 2025<
logo 100x100

Всероссийский форум UX/UI 2025 затронет самую актуальную тему года: «Интерфейс, который продает: как дизайн влияет на конверсию и лояльность?»

13–14 ноября 2025 пройдет Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта UX/UI 2025.

29 октября 2025UX/UI 2025<
logo 100x100

IX Международный банковский форум (IBF 2025) состоится в Баку

Мероприятие пройдет с 19 по 20 ноября 2025 года. В нем принимают участие все руководители банков Азербайджана.

24 октября 2025IBF 2025<
logo 100x100

Названы первые спикеры конференции по генеративному AI для бизнеса и разработчиков Conversations

В деловой программе мероприятия, которое пройдет 5 декабря 2025 года в Москве, выступят представители Plata сard, Норникель, Альфа-Банк, Авиасейлс, Raft, T-Банк, GigaB2B и др.

22 октября 2025Conversations 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв