Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Идет активное формирование выставки 2G Show: CyberGamesExpo.ua и GadgetExpo.ua

20 мая 2013
С 22 по 24 ноября 2013 года в Международном выставочном центре пройдут два зрелищных и содержательных мероприятия: Международные специализированные выставки, посвященные цифровым развлечениям, видеоиграм, игровому оборудованию, информационным технологиям, мобильным приложениям и интерфейсам — CyberGamesExpo.ua и GadgetExpo.ua, объединенные под единым названием «2G Show».
Среди тематических разделов выставки:
— PC, On-line, мобильные игры
— Игровые и развлекательные ПК, приставки, периферийные устройства и аксессуары
— Мобильный контент
— Игровые гаджеты
— Технологии виртуальной реальности
— Информационо-развлекательные сети
— Информационные технологии, телекоммуникации, программное обеспечение и сервис
— Мультимедиа
— Средства коммуникации и многое другое
На сегодняшний день, отечественный рынок компьютерных игр, сопутствующего оборудования, мобильных и он-лайн развлечений динамично развивается и является перспективным в Украине. Потребительская аудитория растёт, продукция имеет постоянный повышенный спрос. Телекоммуникации, IT-технологии, мобильная связь – прочно вошли в нашу жизнь и стали не только привычными и востребованными в нашем быту, но и незаменимыми в решении производственных вопросов, приобретении знаний, общении с коллегами со всего мира.
До недавнего времени выставки подобного рода практически не проводились. Отдельные компании, специализирующиеся на рынке информационных услуг, интерактивных развлечений, компьютерных и мобильных игр, демонстрировали свою продукцию на мероприятиях, имеющих опосредованное отношение к бизнесу.
Специалисты могут бесконечно спорить о том, необходимо ли проводить подобное мероприятие в Украине и насколько это оправданно. Действительно, можно привести немало аргументов против, но настоящим арбитром в подобных ситуациях всегда выступает посетитель, который в последствии даёт непредвзятую, объективную и строгую оценку мероприятию, а также является конечным потребителем продукции, предоставленной на выставке.
Рост рынка, предварительные отзывы и комментарии специалистов отрасли и заинтересованных лиц уже сейчас позволяет утверждать, что мероприятие вызывает достаточно большой интерес, что и поспособствовало окончательному принятию решения Выставочной компанией «Троян» о проведении мероприятия такого характера.
По задумке Организаторов, выставка имеет все шансы стать значительным и влиятельным событием в своей отрасли и станет импульсом в развитии игрового бизнеса в Украине. Организаторы и партнеры выставки предложат посетителям наиболее полный обзор рынка и насыщенную событиями программу, что обеспечит высокую активность посетителей.
Крупнейшие игроки различных сегментов рынка: отечественные разработчики, предлагающие собственные решения, крупные дистрибьюторы, продвигающие на отечественный рынок продукцию мировых производителей, смогут активно представить свою продукцию и услуги. Это лучшая возможность для детальной презентации, в течении 3-х насыщенных событиями дней, всех возможностей новинок, систем и комплексных решений. А потребители смогут расширить свой кругозор, узнать последние новости отрасли, получить все необходимые консультации, ознакомиться с обилием технологических новинок, проанализировать рыночные предложения, подобрать подходящее решение и обсудить различные вопросы с экспертами и признанными специалистами.
Основные цели «2G Show»:
— Собрать в экспозиции выставки украинские и зарубежные предприятия, деятельность которых прямо или косвенно связана с рынком компьютерных игр;
— Развить в Украине легализованный бизнес компьютерных игр европейского уровня, популяризировать современные технологии, презентировать новые игры и технические новинки, необходимые сопутствующие товары и аксессуары;
— Противостоять теневому рынку компьютерных игр;
— Предоставить единую площадку развлечений для «фанатов» и всех заинтересованных в новейших технологиях и возможностях — собрать аудиторию, уделяющую развлечениям (видеоигры, кино, музыка, интерактивные развлечения и т.д.) значительную долю досуга и времени;
— Стать местом интересов всей семьи.
— Создать единое информационно-аналитическое пространство для комплексного взаимодействия компаний-участниц с целевой аудиторией.
К участию привлекаются: разработчики и издатели игровой продукции, производители и дистрибьюторы компьютерного и игрового оборудования, специализированная игровая и обще-информационная пресса, социальные сети и онлайн порталы.
Организаторы приглашают к сотрудничеству профильные и бизнес-ориентированные СМИ. Каждому партнёру присваивается статус «Информационный партнер выставки» и предоставляется ряд преференций на выставке.

 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв