Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Идет подготовка к конгрессной части IV Сибирского энергофорума

18 июня 2013
В конце ноября в Красноярске пройдет крупнейший за Уралом IV Сибирский энергетический форум. В настоящее время активно идет подготовка конгрессной части.
В рамках подготовки деловой программы 5 июня состоялось первое заседание оргкомитета энергофорума, председателем которого выступил заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Резников. В этом году Форум пройдет при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.
По словам Андрея Резникова, Форум уверенно удерживает статус значимого мероприятия общероссийского уровня, куда ежегодно съезжается всё больше участников и гостей как из России, так и из-за рубежа. При этом Красноярск неслучайно выбран площадкой проведения Форума. «Один из самых энергоёмких в стране, наш регион обладает большим потенциалом, используя который, мы внесём вклад в экономику не только Сибири, но и всей страны», – заключил министр.
Достижения в области энергетики, способствующие модернизации отрасли, будут продемонстрированы в рамках Форума на специальной экспозиционной площадке – выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».
Напомним, IV Сибирский энергофорум и выставка технологических новинок в сфере энергетики, электротехники, автоматизации и светотехники пройдут в конце ноября 2013 года в МВДЦ «Сибирь».
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв