Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

IFA Berlin обещает новый рекорд

16 мая 2013IFA BERLIN
Чуть менее четырех месяцев осталось до начала ведущей выставки потребительской электроники и мультимедийных технологий IFA Berlin 2013. Организаторы констатируют высокую активность тех, кто желает принять участие или просто посетить событие.
В прошлом году на выставке отметились более 1400 компаний-участников и 240 000 посетителей — абсолютный рекорд IFA. Сейчас выставка намерена повторить, а то и превысить этот успех.
«Экспоненты в очередной раз продемонстрируют внушительное количество инноваций. Уникальным по своему размаху будет раздел технологий «умного дома»: мы соберем на единой площадке всех производителей, ритейлеров и потребителей этого сверхсовременного тренда. Приглашаем всех желающих запланировать своепосещение IFA Berlinзаранее», — отметил председатель одного из сообществ-учредителей выставки Ганс-Хоаким Камп.
Ежегодно на экспозиции в Messe Berlin проходят премьеры самых прогрессивных технологий в области бытовой техники, коммуникационных товаров, ИТ и программного обеспечения. Деловая программа IFA Berlin предлагает широкий спектр актуальных вопросов отрасли и бизнес-рынка, вокруг которых будут проходить конференции, обсуждения, дебаты.

Источник: Expomap.Ru
 

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 ноября 2020photokina 2022<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв