Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

IFRS Professional 2014: соревнования начинаются!

21 марта 2014
Организационный комитет международного конкурса IFRS Professional объявляет о начале состязаний за звание лучшего специалиста по МСФО 2014 года и включение в ежегодный рейтинг профессионалов в области МСФО. Испытать свои силы в знании МСФО и участвовать в конкурсе может любой желающий независимо от наличия у него дипломов и сертификатов или опыта работы с МСФО. Старт Конкурса состоится 1 апреля.
Традиционно в рамках конкурса представлена специальная номинация «Лучший методолог по МСФО 2014». В ней смогут посоревноваться лучшие представители бухгалтерской и аудиторской профессии. Победа в конкурсе для методологов в области МСФО – это возможность продемонстрировать собственные достижения и подтвердить их независимой оценкой своих коллег.  Лучшие конкурсные работы будут включены в базу заданий международного конкурса «IFRS Professional 2015».
Победителей и финалистов Конкурса определит экспертный совет, в состав которого вошли признанные эксперты в области международных стандартов финансовой отчетности - представители делового и профессионального сообщества: Басырова Диляра, начальник отдела консолидации отчетности по МСФО ОАО «МХК Еврохим», Вайнштейн Дмитрий, партнер и руководитель группы международной финансовой отчетности «Эрнст энд Янг», Горбатова Лариса, управляющий партнер по планированию и отчетности ОАО АФК «Система» и другие.
Подробные условия на официальном сайте конкурса.

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 марта 2024VPROC 2024<

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 февраля 2024SobMaExpo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв