Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Игры, интересные и деду, и внуку, представят на выставке «Дни старшего поколения»

18 сентября 2014

С 26 по 28 сентября в выставочном центре «Сибирь» пройдет выставка «Дни старшего поколения». В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню пожилого человека, для всех посетителей выставки впервые пройдет Фестиваль игр. Помимо традиционных шашек и домино будет представлено множество не менее увлекательных и захватывающих современных настольных игр для всей семьи, а также будут организованы площадки для мини-гольфа и крикета.Каждый посетитель выставки «Дни старшего поколения» сможет выбрать себе игру по душе. Производители популярных настольных игр для семейного досуга представят большое разнообразие логических, абстрактных, стратегических головоломок и просто веселых и увлекательных настольных игр-бродилок. Также для посетителей будут работать площадки для мини-гольфа, крикета и бочче – традиционной итальянской игры, напоминающей боулинг и требующей меткости и сноровки.Отметим, что все игры, которые будут предложены гостям выставки, отличаются несложными правилами и очень красочным оформлением. При этом они являются хорошей тренировкой для гибкости ума, сноровки, позволяют взбодриться и узнать много нового. А главное – весело и увлекательно провести время со своим близкими, ведь все виды развлечений идеально подходят для семейного отдыха, и будут интересны как взрослым, так и детям.

Здесь будут представлены полезные продукты питания, средства по уходу и лечебные препараты, услуги медицинских служб, банков и Пенсионного фонда. В преддверии праздника гостей ждет большой концерт от фольклорных коллективов и танцплощадка, где прозвучат любимые ретро-хиты.

Вход на выставку свободный!

Источник: [email protected]

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 февраля 2024Kids Russia 2024<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 февраля 2024Скрепка Экспо 2024<

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 ноября 2023Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника 2023<

Через неделю в Москве начнёт работу специализированная выставка SobMaExpo 2023

Это известная в своей отрасли площадка для встречи представителей розничной торговли, брендодержателей и производителей.

29 марта 2023SobMaExpo 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв