Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

III ежегодный международный партнеринг-форум «Life Sciences Invest. Partnering Russia»

07 августа 2013
28-29 октября 2013 в Санкт-Петербурге пройдет III ежегодный международный партнеринг-форум «Life Sciences Invest. Partnering Russia».
Организатором Форума выступает Некоммерческое Партнерство "Медико-фармацевтические проекты. XXI век". Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли, Министерства здравоохранения Российской Федерации,  и Правительства Санкт-Петербурга.
Форум объединяет три основных направления сферы «наук о жизни» - фармацевтики, биотехнологии, радиологии и медицинской промышленности, а также является эффективной площадкой для прямых контактов ключевых компаний и экспертов мирового рынка Life Sciences, способствующей активизации партнерских и деловых отношений, реализации новых идей и старту проектов. Мероприятие направлено на поддержку федеральных инициатив по развитию фармрынка, как одной из ключевых сфер, создающих основу для динамичного экономического роста.
Помимо деловых встреч, у участников Форума есть возможность присоединиться к круглым столам или практическим мастер-классам на темы, особо актуальные для рынка Life Sciences в настоящий момент.
По словам директора Департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ Артема Шадрина, для современной мировой экономики биотехнологии являются основой нового технологического уклада.
Важность проведения «Life Sciences Invest. Partnering Russia» также отмечает руководитель Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Сергей Цыб: «Форум способствует успешной реализации задач в рамках стратегии «Фарма-2020», а также развитию фармацевтического кластера в Санкт-Петербурге».

Источник: пресс-служба форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia»
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв