Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

IMEX America была названа лучшей международной выставкой

18 апреля 2012
Организатор выставок инсентив-тематики, IMEX America, получила от Exhibition News Awards премию в категории «Лучшая международная выставка». Объясняя, почему IMEX America победила в столь жесткой конкурентной борьбе, представители жюри представили свое решение так: «IMEX America заслужила премию благодаря ее шоу-концепции».
Судьи назвали конкурс этого года «невероятно жестким», добавив, что конкуренция по 20 категориям, в 10 из которых выступали компании, а в 10 других – частные лица, отражает разнообразие отрасли. Жюри состояло из представителей организаторов, объектов проведения встреч и поставщиков.
Церемония награждения, ежегодно проводимая компанией Mash Media (издатель журналов и каталогов для мероприятий, выставок, встреч и конференций), состоялась в виде званого обеда и презентации для 850 гостей, и прошла в недавно отремонтированном лондонском зале West Hall.
Категория «Лучшая международная выставка» призвана обеспечить признание достижений британской компании по успешному запуску бренда или нового продукта на зарубежном рынке.
IMEX America дебютировала 11 октября 2011 года на выставке Venetian Palazzo/Sands Expo в Лас-Вегасе. Она объединила три торговых дня и один день под названием Smart Monday («Умный понедельник»), посвященный профессиональному образованию. Опрос почетных покупателей после проведения IMEX America показал, что объем заказов, сделанных на выставке, составил $281 млн., а объем последующих в течение ближайших 9 месяцев заказов составит $1,9 млрд.
Другими финалистами в категории «Лучшая международная выставка» были: Aidex – Centaur Exhibitions; Grand Designs Live Avstralia - Media 10 and Diversified Exhibitions Australia; IFSEC Arabia and OSH Expo Arabia – UBM; IFSEC West Africa - UBM Montgomery and Occupational Safety and Health Expo Africa - UBM Montgomery.

Источник: пресс-служба Traveldailynews
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв