Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Импортозамещение и субконтрактинг станут важной частью форума-выставки Российский промышленник 2022

18 октября 2022Российский промышленник 2022

В рамках Форума «Российский промышленник» 2022 года Министерство промышленности и торговли РФ проведёт масштабное мероприятие «Биржа деловых контактов. Импортозамещение и субконтрактинг». Это будет масштабная бизнес-площадка, на которой крупнейшие промышленные предприятия и госзаказчики смогут провести переговоры с новыми импортозамещающими производителями, поставщиками и подрядчиками.

 

Российский промышленник 2022 - международный форум и выставка

 

Крупные российские промышленные компании, заводы, предприятия крупного и среднего бизнеса, имеющие потребность в импортозамещении технологий, продукции и услуг, смогут провести прямые переговоры с надежными поставщиками и крупными заказчиками на одной площадке, а также усилить свою переговорную позицию участием с оборудованным стендом в зоне Биржи деловых контактов. Она обещает стать самой активной зоной Форума.

Поставщики из сфер IT-технологий, машиностроения, промышленной безопасности и экологии, робототехники, приборостроения, двигателестроения, логистики, технических средств охраны труда и т.д. смогут принять участие в работе площадки бесплатно.

Международный форум-выставка Российский промышленник 2022 пройдёт с 29 ноября по 1 декабря в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург).

 

Узнать подробности

 

Источник информации и фото: организаторы форума-выставки «Российский промышленник»

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв