Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Индустрия Напитков / Russian Wine Fair – уникальные возможности для продвижения новой продукции

11 ноября 2010

Компания «Шерг Улдузу» – одно из ведущих хозяйств в республике Азербайджан, занимающееся виноградарством и виноделием, а, по сути – возрождением виноделия в стране, вот уже третий год принимает участие в международной выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair». За это время новое винодельческое предприятие узнали не только в России, но и далеко за ее пределами. Представив свою, отличающуюся высочайшим качеством, продукцию впервые на выставке 2008 года, компания на сегодняшний день добилась серьезных успехов не только на российском, но и на зарубежных рынках Южной Кореи, Латвии, Казахстана и Украины.

Ориентируясь на российский рынок, компания начала заниматься производством крепленых вин и коньяков. В следующем году намечается выпуск коньяков, уже заложенных в бочках, а также крепленых красных десертных вин марки «Кагор», белых – марки «Мадера» и портвейна марок «Агдам», «Алабашлы» и «Долляр». Планируется выпуск вин под фантазийными названиями «Каспийские волны», «Шамкирская крепость», «Курская долина» и «Восточная сказка».

Воодушевленные высокой оценкой качества своих сухих вин, которую дал на выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009» международный эксперт Роберт Джозеф, виноделы «Шерг Улдузу» не только наращивают объемы выпуска, но и осваивают производство новых марок. К примеру, из сорта винограда Шираз уже изготовлено новое вино «Розе».

Азербайджанские виноделы надеются, что оно займет достойное место в ряду уже зарекомендовавших себя среди ценителей классических вин, изготовленных в строгом европейском стиле. Таких, как «Шардоне», «Шираз», «Каберне Совиньон», «Мерло» и др.

Свои уникальные вина компания представит не только на собственном стенде в дни работы международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010» с 18 по 20 ноября в Москве, в Крокус Экспо, но и на мастер-классе, который состоится 19 ноября.

 


Источник: пресс-служба «Асти Групп»
Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв