Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

InfoComm и NXTcomm - центральная торговая площадка ИТ. Присоединяйтесь к мировому сообществу в Лас-Вегасе!

01 июня 2008

С 14 по 20 июня профессионалы в сфере ИТ и коммуникации станут свидетелями сразу двух отраслевых мероприятий: InfoComm и NXTcomm. Совместный показ по праву завоевал статус одного из главных событий индустрии, который привлечет свыше 50000 гостей из 100 стран мира. Посетителям предоставляется возможность принять участие в полезных обучающих программах, услышать о ключевых идеях и увидеть последние достижения в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. Стенды более 1300 экспонентов займут 67500 квадратных метров площади выставочного центра "Las Vegas Convention Center". InfoComm и NXTcomm станет поистине грандиозным шоу инновационных продуктов.

 

Благодаря стремительно растущему спросу на интерактивное общение с помощью цифровых средств, многомиллионный бизнес процветает и востребован в каждом секторе экономики. InfoComm является важнейшим местом, где устанавливаются деловые контакты и определяются актуальные тенденции. Экспозиция примет 950 участников, демонстрирующих ноу-хау на 40500 квадратных метрах. В течении трех дней (с 18 по 20 июня) выставка ознакомит с более чем 10000 предложений - от медиаплееров и контента до проекторов и осветительной аппаратуры. Широкая панорама ассортимента включает также компоненты, необходимые для организации всех элементов в единую структуру: отображение и передача сигнала, сетевое окружение, дисплеи и крепеж, стойки и блоки, консоли и мебель, кабели и соединители, выключатели и счетчики, матричные индикаторы, контрольное оборудование.

 

Некоторым тематикам InfoComm будут посвящены специализированные павильоны, позволяющие более подробно изучить профильные разработки и приложения. Около 300 ведущих производителей аудиотехники выставят новинки в Audio Pavilion: Atlas Sound, Audio-Technica, Bosch, Bose, EAW, Harman Pro, Mackie, Martin, MeyerSound, QSC, Peavey, Sennheiser, Shure, Revolabs, Tannoy, Wheatstone, Yamaha идругие. Более 20 брендов покажут уровень мощности звука своих установок в демонстрационных разделах Audio Demo и Sound Rooms. Залы 3 и 4 в северной части комплекса будут отданы в распоряжение создателей систем "digital singage". Такие компании, как Wireless Ronin Technologies, Matrox Graphics, Ingram Micro, Lighthouse, Scala and VBrick, представят в Digital Signage Application Showcase статические и динамические электронные рекламно-информационные системы. Современная осветительная и сценическая техника будет экспонироваться наряду с дизайнерскими идеями оснащения конференц-холлов в Lighting & Staging Pavilion. Главным его акцентом станут решения по проведению корпоративных мероприятий, которые предлагает AC Lighting, ACT Lighting, Columbus McKinnon, Creative Stage Lighting, Elation Lighting, Electronic Theatre Controls, Element Labs, Lex Products, Lutron, Main Light, PixelRange, Rose Brand, Seachanger от Ocean Optics и TMB Associates. Передовые устройства многоточечной видеоконференцсвязи и революционная технология "виртуального присутствия" станут ключевыми экспонатами HD Conferencing & Telepresence Showcase.


 
Впервые в этом году по соседству с основными павильонами InfoComm будет развернута выставка The NSCA Systems Integration Expo™, которая открывает двери в мир системной интеграции. Здесь представлены преимущественно низковольтные системы: безопасности, передачи данных, пейджинга и экстренного вызова. В разделе Immersive Audio Experience особое внимание будет уделено аудио- и видеопродуктам для коммерческих целей, тогда как Worship Pavilion направлен на освещение технических решений для религиозных организаций. Кроме того, отличительной чертой InfoComm является наличие трех галерей: Large Venue Display Gallery (широкоформатные экраны и видеооборудование для культурно-развлекательных объектов), System Programming & GUI Design Gallery (системный дизайн и программирование) и Rigging & Staging Demos (методы сборки и монтажа).

 

Непосредственно перед выставкой InfoComm пройдет международная конференция (14-16 июня), состоящая из более чем 350 сессий. Специалисты рассмотрят базовые и узкие вопросы индустрии, в частности дисплейные и сетевые технологии, акустика и аудиовизуальные средства,  "digital signage", внедрение интеллектуальной автоматики ("интеллектуальное здание"). Следует отметить и новые пункты в обсуждении: Запрос о квалификациях (RFQ) и Запрос на предложение (RFP) для проектировщиков и контрактных производителей аудиовизуальных систем. В ходе показа также запланировано проведение множества сопроводительных мероприятий как в рамках отдельной тематической секции, так и всестороннее освещение веяний мирового рынка. На конкурсе AV Systems Rack Integration Contest участники имеют возможность выиграть AV-систему стоек стоимостью 25000 долл. США за лучший проект многофункционального аудиовизуального комплекса.

 

За 18 лет существования SUPERCOMM завоевала огромную популярность и теперь проходит под названием NXTcomm. Свыше 500 экспонентов обеспечивают разнообразными инструментами взаимодействия голоса, изображения и данных. Платформы и приложения, ПО и компьютерное оборудование, аналоговые каналы и WiMAX-сети, услуга VoIP, мобильная связь, сервисы и медианаполнение, безопасность - именно для данных тематик предназначены 18000 квадратных метров выставочного центра Лас-Вегаса. Также сюда входят одноименные товароведческие зоны: широкополосная беспроводная связь, цифровое интерактивное телевидение (IPTV), "зеленые" технологии и программы по управлению бизнесом. Организаторы NXTcomm подготовили выступление известных экспертов на саммите, конференции и около 100 встречах и семинарах.

 

InfoComm и NXTcomm - не только авторитетные выставки, но и незаменимый путеводитель в мире инноваций. Мероприятие актуально для программистов, системных интеграторов, менеджеров, специалистов по технической поддержке, инженеров, аналитиков, представителей прессы, центров радио- и телевещания, компьютерных салонов, консультантов, потенциальных покупателей. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставки InfoComm и NXTcomm, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших событий мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 

 

Подробная информация о выставке InfoComm

Подробная информация о выставке NXTcomm

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв