Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Инновационное промышленное оборудование представят на выставке Металлообработки и сварки

21 ноября 2013

С 28 по 31 января 2014 года в Красноярске пройдет выставка Металлообработки и сварки. Этот проект дает старт промышленным выставкам в России, показывает потребности и демонстрирует достижения технологического развития отрасли в Сибирском регионе.

Около 100 крупнейших промышленных и научных компаний России, из которых 70 % – представители различных регионов страны, примут участие в выставке 2014 года. Красноярский край – один из крупнейших регионов СФО по объемам валового регионального продукта, промышленного производства, инвестиций в основной капитал. По экспортному потенциалу край входит в пятёрку лидирующих регионов России и занимает ведущее место в Сибири.

Гостей ждет масштабная экспозиция металлообрабатывающего оборудования в действии. Это станки плазменной резки, отрезные, токарно-винторезные станки с числовым программным управлением (ЧПУ), вертикально-горизонтальные фрезерные станки, сварочное, сверлильное, шлифовальное и расточное оборудование, а также современные насосы, компрессорные установки и большой выбор слесарного инструмента.

Зрелищной станет площадка ежегодного межрегионального конкурса среди опытных и начинающих мастеров сварочного дела «Сварщик-2014». Более 50 участников со всей Сибири будут бороться за звание лучшего.

Важно отметить, что впервые одновременно пройдет самостоятельная выставка «Охрана труда на предприятии». Основными темами здесь станут экология на предприятии, охрана труда, безопасность промышленных объектов. На выставке будут раскрыты темы промышленной безопасности, аттестации и сертификации рабочих мест, профессиональной подготовки и переподготовки, социального страхования от несчастных случаев на производстве. В экспозиции будут представлены приборы и аналитическое оборудование санитарно-гигиенического контроля, средства индивидуальной и коллективной защиты, амуниция, экипировка, униформа, спецодежда, защитная и спецобувь для всех отраслей промышленности, ткани специального и технического назначения, нормативная, методическая, учебная литература, средства наглядной агитации по охране труда и многое другое.

Экспозиционная часть выставки Металлообработки и сварки будет подкреплена деловой программой, в которую войдут конференции:

«Выбор металлообрабатывающего оборудования: вопросы покупателей и ответы продавцов»;

«Создание обучающего центра для подготовки, переподготовки, повышения квалификации рабочих кадров для промышленных предприятий»;

Конференция по неразрушающему контролю.

Состоятся круглый стол «Развитие производств на предприятиях региона», практические мастер-классы по обучению персонала на промышленных предприятиях и презентации от участников выставки. Пройдет ежегодный конкурс профессионального мастерства «Сварщик Сибири». Важно отметить, что в 2013 году выставку посетило 4725 специалистов, представителей 1215 предприятий из Беларуси, Казахстана, Китая, 19 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Пенза, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Нижневартовск, Самара, Абакан, Саяногорск, Усть-Абакан, Иркутск, Ангарск, Томск, Омск, Кызыл, Кемерово, Новокузнецк), 20 городов и 13 районов Красноярского края.

Напомним, выставка Металлообработки и сварки будет работать с 28 по 31 января 2014 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, КРО «Союз машиностроителей», Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Союз товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края, Федерация профсоюзов Красноярского края.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв