Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Inprodmash & Upakovka 2013

03 сентября 2013
С 10 по 12 сентября 2013 года в Киеве, в Международном Выставочном Центре, состоятся главные мероприятия пищевой отрасли Украины:  22-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности Inprodmash'2013 и 14-я международная выставка индустрии упаковки - Upakovka'2013.
Синергия выставок Inprodmash & Upakovka позволяет представить полный цикл технологических процессов для производства пищевой продукции: от обработки сырья до готовой упакованной продукции на прилавках магазинов.
Свыше 160 иностранных и украинских предприятий будут демонстрировать здесь все необходимое для различных отраслей пищевой индустрии: технологическое оборудование, современные системы автоматизации, ингредиенты и материалы, промышленные холодильные системы, линии упаковки, средства гигиены, логистические решения и многое другое. Технологические новинки представят лидеры отрасли – Матимекс-Украина, Proxima, Бегарат Фертрибс, ТД Компо, Фуд Плант, Свента АГ, Залтех Украина и т.д.
Кроме украинских экспонентов, на выставках свою продукцию будут демонстрировать компании из Франции, Голландии, Италии, Бельгии, Дании, Великобритании, Испании, Индии, Польши, Беларуси, и других стран. Широко представлены немецкие производители, среди них, такие компании как Schaller, Frans Vermee, IKA Werke, CSB-System AG, Baader GmbH+Co.KG, Anton Ohlert, Wipak, Chocotech, Theegarten-Pactec GmbH & Co KG и другие.
В рамках Inprodmash & Upakovka состоится ряд семинаров, презентаций и других мероприятий. В деловую программу выставок этого года войдут: Голландско-украинский научно-практический семинар «Инновации в упаковке пищевых продуктов: голландский и мировой опыт»; Международный симпозиум «Органические продукты: лицом к потребителю»; Семинар «Технологии мобильного взвешивания RAVAS», а также практическая конференция «Ресурсо- и энергосберегающие технологии производства»
Inprodmash & Upakovka - это лучший способ получить самую актуальную информацию о предложениях на рынке пищевого и упаковочного оборудования, новых материалах и технологиях, а также найти партнеров.

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<

Перспективы экспорта и мировые новинки обсудят на конференции по переработке овощей и фруктов в рамках выставки Агропродмаш 2019

В рамках сельскохозяйственной выставки Агропродмаш 2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в Эскпоцентре, традиционно пройдет конференция, посвященная проблемам рынка переработки плодоовощной продукции.

01 октября 2019Агропродмаш 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв