Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Inprodmash & Upakovka 2014

24 января 2014

9 - 11 сентября 2014 года состоятся ведущие выставки пищевой промышленности Украины: 23-я Международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности Inprodmash;  15-я Международная выставка оборудования, материалов и технологий для упаковки Upakovka.

Выставки будут проводиться одновременно в Киеве в Международном выставочном Центре.

Синергия выставок Inprodmash & Upakovka дает возможность представить в одном месте все необходимое для различных технологических процессов, связанных с производством пищевой продукции – от первичной обработки сырья до конечной упаковки. Это традиционное место встречи специалистов пищевой и смежных отраслей из разных стран для продуктивного делового общения и развития взаимовыгодного сотрудничества.

Выставки внесены в перечень мероприятий, которые поддерживаются Министерством аграрной политики и продовольствия Украины. В своем обращении к участникам и посетителям выставок прошлого года Министр аграрной политики и продовольствия Украины, г-н Николай Присяжнюк, отметил, что Inprodmash & Upakovka способствуют улучшению инвестиционной деятельности, повышению культуры производства и  безопасности продукции, а также способствуют дальнейшей интеграции аграрного сектора Украины в мировые рынки.

Inprodmash & Upakovka сертифицированы Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Ежегодно статистические данные выставок проходят международный выставочный аудит.

В 2014 году Inprodmash & Upakovka в очередной раз соберут специалистов пищевой индустрии. На выставке Inprodmash будет демонстрироваться оборудование, инвентарь, материалы, ингредиенты для различных отраслей: мясной, молочной,  масложировой, кондитерской, бакалейной, консервной и т.д. Также здесь будут представлены технологии производства и хранения кулинарной продукции и полуфабрикатов, предложения по автоматизации производств, логистические решения и многое другое.

В экспозиции выставки Upakovka будут представлены современные упаковочные технологии и оборудование как для крупных, так и для небольших производств, а также линии для предприятий торговли и общественного питания.

На Inprodmash & Upakovka представляют  свою продукцию лидеры пищевого машиностроения из Германии, Нидерландов, Италии, Бельгии, Дании, Великобритании, Словакии, Испании, Индии, Польши, России, Беларуси, Украины и других стран. Среди  участников такие компании как Schaller, IKA Werke, CSB-System AG, Kometos OY, Baader GmbH, Логрус, Matimex, Proxima и другие.

Уникальность выставок заключается в непосредственном общении поставщиков и потребителей. Ежегодно выставки посещает более 14000 специалистов, занятых в различных секторах пищевой промышленности и аграрного сектора. Большинство из них посещают Inprodmash & Upakovka регулярно. Главной целью их посещения является знакомство с технологическими новинками и встреча с партнерами.

В рамках Inprodmash & Upakovka состоится ряд семинаров, презентаций и других мероприятий. С выставками плодотворно сотрудничают Посольство Королевства Нидерландов в Украине, ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса», которые принимают участие в деловой программе.

В этом году состоится 3-я ежегодная научно-практическая конференция «Ресурсо- и энергосберегающие технологии производства и упаковки пищевой продукции - основные составляющие конкурентоспособности», организаторами которой являются Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, Национальный университет пищевых технологий и Институт продовольственных ресурсов НААН Украины.

Кроме того, в 2014 году получит продолжение сотрудничество с Федерацией органического движения Украины (ФОДУ) начатое в 2012 году. В рамках этого партнерства запланирована конференция, посвященная развитию движения по производству органических продуктов в Украине, в которой примут участие отечественные и иностранные специалисты и представители государственной власти.

Inprodmash & Upakovka - это самый эффективный способ для продвижения продукции, поиска партнеров и получения самой свежей информации о спросе и потребительских тенденциях. 

С лидерами достичь успеха проще. Присоединяйтесь!

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<

Перспективы экспорта и мировые новинки обсудят на конференции по переработке овощей и фруктов в рамках выставки Агропродмаш 2019

В рамках сельскохозяйственной выставки Агропродмаш 2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в Эскпоцентре, традиционно пройдет конференция, посвященная проблемам рынка переработки плодоовощной продукции.

01 октября 2019Агропродмаш 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв