Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Integrated Systems Russia 2010 – направления и тенденции развития рынка профессионального аудио-видео.

25 ноября 2010

 

 В Москве с 7 по 9 декабря состоится единственная в России и странах СНГ международная выставка, представляющая профессиональное аудио-видео оборудование и системную интеграцию для корпоративного и домашнего сектора - Integrated Systems Russia 2010. 
Проект организован выставочной компанией МИДЭКСПО совместно с Integrated Systems Events и является ежегодным местом встречи ключевых игроков рынка со специалистами и представителями федеральных и региональных органов государственной власти, корпоративными и частными заказчиками.
Integrated Systems Russia 2010 проводится при поддержке Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации г. Москвы, Комитета рекламы, информации и оформления г. Москвы, Московской Торгово-Промышленной Палаты, ведущих мировых профессиональных ассоциаций CEDIA и InfoComm International.
Крупнейшие мировые производители оборудования, российские дистрибьюторы и системные интеграторы продемонстрируют современные технологии и решения в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции, используемые при оснащении государственных и социально-значимых объектов, образовательных и медицинских учреждений, транспортных и спортивных объектов, концертных залов, театров, ночных клубов, торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров, банков, гостиниц, а также коттеджей и квартир.
Среди ключевых проектов:Digital Signage, Цифровое образование, Национальная Премия ProIntegration Awards 2010.
Деловая программа: -Семинар «3D технологии для бизнеса», -Обучающие курсы профессиональных ассоциаций InfoComm International и CEDIA, -Тренинги мировых производителей для российских специалистов отрасли.
Особое внимание выставки Integrated Systems Russia в этом году уделяется таким актуальным темам как 3D-технологии, оборудование и решения для Digital Signage, сценическое оборудование, домашние системы комфорта и мультимедиа, «Умный Дом».
Одновременно с Integrated Systems Russia 2010 в Гостином Дворе будет проводиться выставка HI-TECH BUILDING 2010, представляющая интеллектуальные технологии для оснащения и эксплуатации зданий. Таким образом, на одной площадке будет представлен полный комплекс систем и решений для оснащения современных зданий и домов.
Приглашаем Вас посетить мероприятия Integrated Systems Russia 2010.

 Источник: пресс-служба "МИДЭКСПО"

 

 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв