Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Интеграция с ЕС - важный шаг для развития национальной индустрии моды.

11 июля 2011
28 июня 2011г. в Москве Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности посетили президент EURATEX господин Alberto PACCANELLI и господин Emmanuele Pierucci. В ходе двухсторонних переговоров, которые прошли конструктивно, обсуждались следующие вопросы: взаимовыгодного сотрудничества бизнес - сообщества текстильной и легкой промышленности России со странами ЕС, участия Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности в деловых мероприятиях EURATEX, расширение контактов в выставочно - ярмарочной деятельности. В ходе встречи были затронуты также вопросы сотрудничества по проекту RUSTEX. Следует отметить, что накануне - 9 июня т.г. в Брюсселе прошла открытая сессия ежегодной генеральной ассамблеи EURATEX, посвященная вопросам дальнейшего развития отношений между текстильной, легкой промышленностью и торговлей в странах ЕС. По итогом развернувшейся дискуссии между многочисленными участниками сессии был сделан ряд выводов:
· текстильная, легкая промышленность, торговля стран ЕС по итогам 2010 позитивно отреагировали на стабилизацию экономики, показав положительную динамику развития 
· для более эффективного продвижения продукции необходимо давать больше информации для покупателя, указывать преимущества товара, сравнивать с другими аналогами
· электронная торговля сейчас занимает доминирующую позицию, но необходимо учитывать, прежде всего, промышленному сектору, что данный канал розничной торговли очень быстро меняется
· производителям и торговле надо работать вместе, в единой цепочке, чтобы оперативно реагировать на запросы потребителей.
Для ознакомления с работой предприятий отечественной модной индустрии, расширения деловых контактов, Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности пригласил руководство EURATEX на 37 Федеральную оптовую ярмарку «Текстильлегпром», которая пройдет в Москве с 27-30 сентября т.г. Подробнее на официальном сайте.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв