Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

InterCHARM - 15 лет успеха на мировой выставочной арене!

22 сентября 2008

Специалисты и топ-менеджеры в области парфюмерно-косметической промышленности ежегодно посещают крупнейшую профильную выставку, проходящую осенью в Москве. С 23 по 26 октября МВЦ "Крокус Экспо" вновь наполнится приятными ароматами и теплыми приветствиями InterCHARM. Международная встреча объединит интересы участников из более чем 30 стран мира и позволит наладить прочные партнерские отношения. Среди свыше 94000 гостей присутствуют известные деятели культуры, дизайнеры, представители деловых кругов Мероприятие проводится под патронажем Правительства Москвы, при поддержке Торгово-промышленной палаты России и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), а также отмечена знаком качества выставочного сообщества UFI. InterCHARM завоевала авторитет на мировом уровне и признана одним из ведущих показов индустрии красоты. 

  

В 2007 году новинки и веяния различных сегментов отрасли были представлены на площади 45000 квадратных метров. В этот раз InterCHARM не будет останавливаться на достигнутом и увеличит как выставочную площадку, так и географию экспонентов. Творческие идеи, продвижение компании и обучение - все это выставка предлагает в полном объеме. Хотя продукты разделены по тематическим категориям, посетители без труда составят всестороннюю картину происходящего на рынке. Здесь можно ознакомиться с декоративной и профессиональной косметикой, средствами по уходу за кожей, парфюмерными композициями, специализированным оборудованием и инструментами для салонов красоты. Отдельный зал InterCHARM выделен для презентации методов моделирования, наращивания и украшения ногтей, техник маникюра и педикюра. СПА-продукция займет еще одну группу совмещенных стендов, сюда же относится и экспозиция архитектуры и дизайна интерьера спа-салона, спа-программы и процедуры, спа-туризм.  

 


InterCHARM 2008 инновационные решения расположатся в разделах "Галерея новинок" и "Зона трендов и тенденций", где гости найдут отражение передовых разработок ученых и последних новинок крупнейших компаний отрасли. Зона ZOOM дебютировала в 2003 году и ежегодно привлекает нишевыми продуктами, будущими проектами и ранее не применявшимися материалами. Здесь стоит отметить высокую заинтересованность в косметике из минералов вулканического происхождения, на основе термальной воды из гейзерных источников, косметике с использованием ионов серебра и с экстрактом мухомора. Вновь откроет свои двери международная выставка косметического сырья и ингредиентов FormulAction. Таким образом, InterCHARM представит весь спектр косметической индустрии - от сырья, упаковки, производственного оборудования до конечного продукта.

 

В рамках InterCHARM  с 23 по 24 октября пройдет III Всероссийская конвенция салонов красоты для профессионалов парфюмерно-косметического бизнеса. Обсуждение будет посвящено таким актуальным вопросам, как тенденции рынка и организация работы компании, салона красоты, PR, реклама и оптимизация продаж, ценообразование и общение с Клиентом, СПА-продукция и услуги. Насыщенная программа включает также  Чемпионат по макияжу,  Международный чемпионат по спа-массажу, Чемпионат России по моделированию ногтей. "Школа ногтевого сервиса" будет освещать последние тенденции ногтевого дизайна, цветовых решений и использования нетрадиционных материалов. Кроме того, будет затронута проблема медицинские проблемы ногтей и способы их решения, а именно распознавание и предотвращение распространения инфекционных заболеваний.

 

InterCHARM  формирует рынок России и задает направление его развития, стратегии сотрудничества и платформу для обмена опытом с иностранными коллегами. Выставка заинтересует производителей и дистрибуторов парфюмерно-косметических средств, сырья и упаковки, представителей оптовой и  розничной торговли, маркетинга, консалтинга, рекламы и PR. Событие станет для Вас уникальной возможностью заявить о себе и открыть новые перспективы. Ведь на InterCHARM заключается до 80% контрактов всей парфюмерно-косметической индустрии в России Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку InterCHARM, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом или в пределах страны. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам завоевать рынок!

 

Подробная информация о выставке InterCHARM

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв