Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

INTERCHARM Professional 2021 начала свою работу

23 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021

22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» открылась международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2021.

На площадке выставки собралось множество профессионалов различных отраслей: косметологии и эстетической медицины, мейк-апа и парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, lash&brow и многих других. После непростого, насыщенного периода ограничений и пандемии гости и участники выставки смогли обсудить наболевшие вопросы, получить массу профессиональных знаний и вдохновения от известных мастеров в своей области, открыть для себя новейшие технологии и разнообразие брендов, купить продукцию для бьюти-профессионалов со скидками у надежных поставщиков, которые выстояли в кризис, заключить выгодные контракты по поставке профессиональной косметики и оборудования, представить свои проекты, найти бизнес-партнеров.

 

vystavka intercharm professional 2021

 

В первый день выставки прошло несколько уникальных мероприятий. Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, собирал вместе известных косметологов, врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук для обсуждения последних достижений в косметологии и эстетической медицине. Руководители, бренд-менеджеры, маркетологи смогли посетить Бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, где из первых уст узнали о конъюнктуре бьюти-рынка и трендах индустрии. А на мастер-классах и паблик-токах INTERCHARM от звездных экспертов и профессионалов индустрии гости выставки узнали о последних трендах и научились авторским техникам.

Впереди ещё 2 насыщенных дня INTERCHARM Professional 2021, полных новых открытий, инсайтов и вдохновения! В частности, в программу 2-го дня выставки входят Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник» и мастер-классы INTERCHARM по перманентному макияжу и микроблейдингу.

Своими важнейшими приоритетами организаторы называют эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на INTERCHARM Professional 2021 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей. Во время мероприятия каждому необходимо находиться в маске и перчатках.

Приобрести билет на выставку можно на официальном сайте и в кассах Крокус Экспо.


Источник текста и фото: официальный сайт INTERCHARM Professional 2021

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 марта 2024Здоровая Страна 2024<

В ИЦ «Сколково» открылся Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

Среди участников выставки компании из России, Испании, Индии, Турции, Германии, Швейцарии и других стран.

22 ноября 2023Аптека 2023<

Неделя остаётся до открытия международной выставки Pharmtech & Ingredients 2023

25-я Юбилейная выставка предложит обновленный состав участников, новые решения в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, ответы на текущие вызовы отрасли.

15 ноября 2023Pharmtech & Ingredients 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв