Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Interzoo принимает поздравления: 30 лет успеха на мировой выставочной арене. Не пропустите ведущую выставку зоотоваров!

30 апреля 2008

Большинство серьезных компаний, специализирующихся на товарах для домашних животных, уже забронировали стенд на самой престижной зоологической выставке мира Interzoo. Она проходит с 22 по 25 мая в Нюрнберге (Германия) с периодичностью один раз в два года. Interzoo - ведущее мероприятие в сфере зооиндустрии, которое в этот раз празднует свое 30-летие. Событие по праву оценено как важнейшая международная площадка для расширения деловых контактов и определения тенденций отрасли.  Обширный перечень услуг для экспонентов, многогранный спектр продукции и подходящие условия пребывания для посетителей - все эти факторы выделяют мероприятие среди подобных и обуславливают его необычайную популярность.

 

Следует отметить высокий профессионализм, креативный подход и индивидуальность каждого участника выставки. Показ Interzoo 2006 стал для многих залогом плодотворного сотрудничества и привлечения целевого потребителя, получения новых заказов и осуществления удачных торговых операций. Процент иностранных представителей вырос до 75, крупнейшие национальные стенды принадлежали делегациям из Китая (160), США (129) и Италии (100). Также наблюдался рост показателей среди гостей, в том числе из стран СНГ и ближнего зарубежья (на 25 %). Interzoo 2008 примет более 1400 экспонентов из 50 регионов мира, предоставив возможность пообщаться с партнерами и клиентами,  побывать на интересных мероприятиях.

 

Площадь экспозиции составит около 89000 квадратных метров, вмещающую огромный ассортимент продукции для содержания фауны и флоры в домашних условиях. Помимо всевозможных домиков, текстильных изделий, одежды, игрушек для кошек и собак, здесь представлена искусственная среда обитания рыб, птиц, земноводных и пресмыкающихся, мелких животных (аквариумы, фильтры и компрессоры, террариумы, клетки и вольеры, системы освещения и обогрева).  Значительный акцент сделан на питании, здоровье и ежедневном уходе за питомцами. Также показ Interzoo ознакомит с последними технологиями и оборудованием для производства и упаковки кормов. Отдельные разделы будут посвящены конному спорту, сувенирам и продукции для зоомагазинов, комнатным растениям и ландшафтному дизайну. Кроме того, весь спектр интересующей литературы и видеоматериалов можно приобрести прямо на выставке, а также воспользоваться консультационными услугами специалистов. А чтобы питомцам посетителей создать комфорт и уют, на показе организованы специализированные центры, где в течение дня их накормят и присмотрят за ними.

 

Почетным спонсором Interzoo выступает Ассоциация предприятий зооиндустрии Германии (ZZF). На информационном стенде ZZF эксперты расскажут о новинках немецкого рынка и ответят на вопросы о домашних любимцах, грумеры устроят мастер-классы: стрижки шнауцеров, пуделей, йоркширских терьеров, бордер-терьеров и кокер-спаниелей. Также группа проведет два семинара по одноименной тематике с участием именитого европейского дрессировщика Berno Bekebrede. 24 мая на Interzoo состоится главное событие - юбилейный вечер в лучших традициях Баварии: с фуршетом, концертом живой музыки, конкурсами и танцами. Ход всей сопроводительной программы и непосредственно экспозиции будет широко освещаться в крупнейших профильных печатных и электронных изданиях мирового уровня. К тому же оргкомитет выпускает собственную газету "Interzoo aktuell/news" на немецком и английском языках.

 

Именно на Interzoo Вы сможете увидеть самые познавательные и оригинальные презентации, научные и технические достижения в области производства продуктов для домашних животных. Ведь данный сектор стремительно развивается: в Европе ежегодный товарооборот составляет 17,5 млн. евро, в Северной Америке - около 17 млн. евро, а в Азии - 6,6 млн. евро. Мероприятие заинтересует производителей оборудования для всех видов домашних животных, поставщиков пищевых продуктов, владельцев питомников, ветеринарных клиник, груминг-салонов и торговых организаций, любителей животного мира. Однако, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на выставке Interzoo, обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!


Подробная информация о выставке Interzoo

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв