Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Inventor Industries Ltd. проведет в Москве международную конференцию «Тоннель Россия»

19 ноября 2013
В ближайших планах компании Inventor Industries Ltd. проведение нового масштабного  мероприятия – международной конференции «Тоннель Россия 2014», 5-6 марта, в г. Москве.
Целью конференции «Тоннель Россия 2014» является полномасштабное освещение технологий тоннелирования и микротоннелирования, направленного бурения и комбинированных методов для строительства тоннелей и переходов под препятствиями транспортного, коммунального и нефтегазового назначения в России и СНГ.
Конференция с такой чётко сегментированной тематикой проводится на постсоветском пространстве впервые. 15-летний опыт работы наших специалистов в сегменте тоннелирования и ГНБ, как в области внедрения технологий и поставок оборудования, так и в информационно-образовательной сфере, является залогом успешной реализации мероприятия.
Секция 1: Планирование, инвестиционные программы развития, нормативно-законодательная база при подземном строительстве
Секция 2: Проектирование, инженерные изыскания, подготовка к строительству объектов подземной инфраструктуры
Секция 3: Экономические и экологические аспекты применения бестраншейных методов. Безопасность ведения работ
Секция 4: Технологический обзор - новые технологии, оборудование. Примеры и анализ рекордных и интересных проектов, реализованных в мире
Технический визит, 7 марта 2014 г.
Выставка оборудования
Отзывы участников предыдущих мероприятий:
«Хочу выразить Вам благодарность за организацию программы технического обмена «Новые технологии строительства бестраншейных переходов для магистральных трубопроводов». Мое пребывание в Амстердаме было плодотворным и интересным. С удовольствием буду участвовать в дальнейших мероприятиях проводимых Вашей компанией»
Максим Шмаль, зам. генерального директора по капитальному строительству, Лукойл
«Я хотел бы выразить благодарность за организацию программы. Очень понравились технические объекты в г. Хаарлем и г. Данкирк. Должен подчеркнуть высокий уровень профессиональной подготовки докладчиков. Отличная организация свободного времени в Амстердаме.
В итоге получен экспертный опыт и знания, которые я не забуду никогда. Надеюсь, что у меня будет еще возможность поучаствовать в других мероприятиях Inventor Industries Ltd.»
Ненад Вржич, директор по капитальному строительству, НИС, Газпром-Нефть
«Хочу отметить высокий профессиональный подход специалистов компании INVENTOR INDUSTRIES LTD при организации семинара "Проектирование тоннелей и бестраншейных переходов". Также отмечаю высокий уровень подготовки докладчиков. Подобные мероприятия крайне важны для широкого кластера генподрядных организаций, проектных институтов и организаций-заказчиков, занятых на реализации крупных и значимых инфраструктурных проектов. Уверен, что проведение практических семинаров в целях обмена опытом внедрения и применения современных технологий производства работ при строительстве объектов инженерной и транспортной инфраструктур будет и впредь чрезвычайно востребовано и пользоваться всемерной поддержкой.»
Андрей Бабкин, начальник службы контроля за проектированием, Департамент Строительства г. Москвы

Источник: пресс-служба компании "Инвентор Индастриз"
 

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв