Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

Принятие этого решения сейчас означает, что у участников останется достаточно времени для разработки и внедрения привлекательного онлайн участия на ISH 2021.

ish-2021-digital-virtual-online-exhibition-energy-saving-water-supply-ventilation

Вольфганг Марцин, президент и главный исполнительный директор Messe Frankfurt, объясняет: «За последние месяцы мы сделали все возможное, чтобы ISH 2021 можно было провести как классическую выставку с личными встречами. К сожалению, неуверенность среди экспонентов и среди посетителей растет. В сочетании с новым ужесточением официальных и корпоративных ограничений на поездки это означает, что провести ISH как физическое мероприятие невозможно. Поэтому в следующем году в качестве исключительной меры, ISH станет цифровой платформой для бизнеса и обмена информацией».

ISH 2021 станет онлайн-мероприятием и предложит широкий спектр интересных функций, включая, например: презентации экспонентов на виртуальных стендах (описание продуктов, видео, контактные данные, функции чата с представителями компаний-участников, индивидуальные видеозвонки), а также интеллектуальный подбор партнеров с помощью ИИ для генерации потенциальных клиентов. Кроме того, будут проводиться прямые трансляции со «стендов» экспонентов и трансляции программы мероприятий. Также организаторы предлагают систему онлайн-встреч с участниками. Функции будут доступны по всему миру круглосуточно. 


Источник фото и текст: официальный сайт ISH Messefrankfurt
 

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

В деловой программе выставки Aquatherm Moscow 2020 более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв