Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

ISPO Bike — летний праздник велоиндустрии

06 мая 2013
Раз в год Мюнхен примеряет на себя роль столицы европейской велокультуры, когда открывается одна из наиболее примечательных выставок в данном сегменте. Всемирно известный бренд ISPO радует специалистов и широкую публику новинками велопроизводства и способствует популяризации экологичных транспортных средств. Четыре энергичных дня на ISPO Bike сулят интересную деловую программу: с 25 по 28 июля гостям предложат расширенный спектр мероприятий в просторных залах экспоцентра, а также создадут новую площадку для проведения велошоу. 
После ребрендинга событие впервые утратило былой размах Bike Expo, хотя по итогам 2012 года,  ISPO Bike иллюстрирует серьезный международный охват. Экспозицию посетили 6 тысяч специалистов из 46 стран и приняли участие 290 компаний. Самые многочисленные делегации приехали из Германии, Австрии, Италии и Чехии, а Китай и Тайвань показали наибольший рост аудитории. 
Основные направления ISPO Bike 2013, задающие тон всему показу, - мобильность в условиях городской среды и электробайки. Выставка сосредоточит внимание на последних достижениях велоиндустрии и  включает как главные тренды этого года, так и новинки с заявкой на широкую популярность в скором будущем. Разнообразные типы и модели велосипедов (прогулочные, гоночные, горные, туристические и пр.) соседствуют с не менее богатым ассортиментом спортивного оборудования, гаджетов, одежды и модных аксессуаров к ним. Часть стендов посвящена комплектующим и дополнительному оснащению: здесь расскажут, что важно знать при выборе деталей на замену, как ухаживать и проводить ремонт велосипедов. Инновации займут брендированную зону ISPO BrandNew Village, где в битве идей сойдутся молодые предприниматели.
Взрыв эмоций обещают гонки с препятствиями на закрытой кольцевой дороге длиной 400 метров, которая будет находиться в атриуме выставочного комплекса.  В субботу, 27 июля, там пройдет ралли велосипедистов в трех категориях. Посетители смогут наблюдать за происходящим также у южного входа –  стеклянный фасад обеспечивает хороший обзор всей трассы. Специальный сектор «Pedals of Power» удивит множеством развлекательных мероприятий, чем призван приумножить число людей, увлекающихся велоспортом.
ISPO Bike 2013 приглашает профессиональных гостей с 25 по 28 июля, для всех желающих выставка открыта с 27 по 28 июля.

Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв