Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

ITE продолжает движение в регионы: компания выходит на рынок юга России

18 июня 2009

Международная выставочная компания ITE выходит на рынок Южного федерального округа. 

 

ITE занимает лидирующую позицию по количеству проводимых в России профессиональных выставок международного уровня. Ежегодно компания организовывает более 200 деловых мероприятий по всему миру. Самые масштабные проекты, включая такие известные выставки, как «Мосбилд», «Нефть и газ», «ТрансРоссия», «Мотор Шоу», ITE проводит в России. Ведущие производители используют выставки ITE для выхода на новые рынки.  

 

До начала прошлого года деятельность ITE в России была сосредоточена на Москве и Санкт-Петербурге. С апреля 2008 года в ее состав вошла компания «Сибирская Ярмарка» - организатор крупнейших выставок в Новосибирске. 

 

В этом году ITE приняла решение предоставить своим участникам возможность выхода на рынок Южного федерального округа. С 1 по 3 октября в Сочи планируется проведение Международной выставки по развитию инфраструктуры Олимпийских объектов Краснодарского края (IDES). Данный профессиональный форум позволит компаниям, заинтересованным в развитии своего бизнеса в ЮФО, представить на этом рынке свои возможности и наладить взаимодействие с органами власти и деловыми кругами региона. Состав участников уже известен. В числе экспонентов IDES – ведущие отечественные и зарубежные производители оборудования: «Bosch», «Siemens», «3M», «General Electric», «Таврида Электрик» «Энергостройинвест Холдинг», «Глобалэлектросервис», «ЭКС Форма», «Газпроммаш», Обнинский Центр Наукоград  и многие другие. 

 

Генеральный директор компании ITE Александр Шталенков заявил: «Мы работаем на российском выставочном рынке уже более 15 лет, и у нас большой опыт в проведении крупнейших отраслевых смотров международного масштаба. Идею развития регионального выставочного бизнеса мы вынашивали довольно долго. В прошлом году мы, наконец, нашли достойный объект для инвестиций и приобрели «Сибирскую Ярмарку». Сочи – логичное продолжение нашего продвижения в регионы». 

 

Идея компании ITE получила поддержку на самом высоком государственном уровне. Министерство регионального развития РФ, курирующее финансирование и строительство Олимпийских объектов, одним из первых поддержало проведение данного профессионального форума. Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин заявил: «Ключевой задачей при подготовке к Олимпийским играм является создание инфраструктуры. Выставка IDES содействует решению вопросов, связанных с предстоящим строительством, и охватывает наиболее актуальные сферы деятельности». 

 

Проведение Международной выставки по развитию инфраструктуры Олимпийских объектов Краснодарского края также поддержали: Полномочный  представитель Президента РФ в Южном федеральном округе, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральная служба по природопользованию, Федеральное агентство водных ресурсов, ГК «Олимпстрой», Администрация Краснодарского края, Администрация города Сочи, Российское газовое общество, «Краснодаркрайгаз», Союз архитекторов России.

По данным пресс-службы ITE


Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв