Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Итоги биржи коммерческих площадей «Аренда 2015»

16 октября 2015Аренда 2015

13-14 октября в ЦВК «Экспоцентр» прошла VII Ежегодная биржа коммерческих площадей «Аренда 2015», организатором которой выступила ГК «Молл» при поддержке Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ).

«Аренду-2015» посетили более тысячи специалистов и профессионалов отрасли – представители девелоперских, управляющих, консалтинговых, юридических и других организаций и фирм. В зоне экспозиции были представлены проекты из области коммерческой недвижимости, среди которых проекты таких компаний, как ГК «Мортон», «ЮИТ Московия», Optima Development, «СПАР Тула» и другие. Экспоненты и посетители «Аренды» единодушны во мнении, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию сегодня, в дни работы Биржи они смогли провести большое количество продуктивных встреч и переговоров, заложивших базис для перспективного сотрудничества и развития бизнеса.

Конгрессные мероприятия биржи «Аренда 2015»

В рамках деловой программы «Аренды 2015» состоялся Форум по розничной торговле и девелопменту «Все флаги в гости будут к нам: особенности национальных стратегий розничной экспансии на российский рынок». В его работе приняли участие более 250 экспертов, около 80% из них – топ-менеджеры компаний. Участники Форума обсудили основные тренды:

  • Как французские компании «бросают якоря» на российском рынке?
  • Почему британские бренды детских товаров предпочитают работать через франчайзи?
  • Как итальянские производители одежды поднимают настроение покупателям в кризис?
  • Почему даже в непростых экономических реалиях выручка спортивных операторов из США продолжает расти?

Отечественные бренды эксперты также не оставили без внимания. В рамках сессии, посвященной российским сетевым и дизайнерским концепциям модной одежды, состоялось обсуждение на тему, может ли торговый центр сформировать сегодня качественную галерею, базируясь на отечественных марках?

Форум прошел при поддержке: Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции в РФ, Комитета по розничной торговле Франко-российской торгово-промышленной палаты, Департамента торговли и инвестиций посольства Великобритании в Москве (UK Trade & Investment), Ассоциации российских и турецких предпринимателей (RTIB). Спонсоры сессий деловой программы: ООО «СТОЛИЦА менеджмент» и Группа компаний «Знак».

В первый день работы Биржи состоялось заседание «Национальной ассоциации сетевой торговли» – «Аренда 2015 глазами ритейлеров». Основными его темами стали - ситуация, складывающаяся с арендой в секторе коммерческой недвижимости, а также возможные последствия принятия законопроекта, инициированного НАСТ и касающегося запрета на выставление арендной ставки в иностранной валюте.


Источник, фото: ГК «Молл»

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Ведущие представители сферы недвижимости обсудят, как вести бизнес в гибкости и эффективности с 22 по 23 октября в Экспоцентре.

16 октября 2019IREX 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв