Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Юбилейный сезон «Недели Моды в Новосибирске» пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

03 декабря 2012
19 ноября 2012 года ООО «Неделя моды в Новосибирске» - организатор ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» и ООО «Сибирь ЭКСПО» - официальный представитель МВК «Новосибирск Экспоцентр», заключили официальное партнерское соглашение о сотрудничестве на ближайшие пять лет!
По условиям соглашения вплоть до конца 2017 года, дважды в год – весной и осенью, компании будут совместно осуществлять и организовывать Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске».
Первый сезон NFW в «Экспоцентре» состоится уже с 29 по 31 августа 2013 года, символичным является тот момент, что это будет десятый, юбилейный сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»! 
Совместная работа компаний усилит позиции «Недели Моды в Новосибирске» в регионе как ведущего fashion-мероприятия отрасли! Совместная работа позволит также расширить традиционную программу Международного Модного Форума.
В программе X юбилейного сезона «Недели Моды в Новосибирске» будут предусмотрены ежедневные показы коллекций мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, головных уборов, украшений, кожгалантереи и оптики; выставочная экспозиция предприятий модной индустрии разных стран мира; деловая программа «Открытый диалог» с ведущими представителями отрасли; конференция по развитию индустрии моды, с участием президиума от законодательной и исполнительной власти, с участием ведущих экспертов модного рынка. А также впервые будет организована и проведена общественная премия «Fashion Idea», призванная выявлять и популяризировать передовые решения и разработки, повышающие эффективность швейного производства. 
Одновременно с программой осеннего сезона «Недели Моды в Новосибирске» в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет проходить крупная международная обувная выставка – «СИБШУЗ», что окажет синергетический эффект и станет удобной единой площадкой для встречи всех участников модной индустрии Сибири.
Работа по подготовке к юбилейному сезону «Недели Моды в Новосибирске» ведется уже сегодня!

Источник: пресс-служба ООО «Неделя моды в Новосибирске»
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв