Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Юрий Демидов (МВД России): ТБ Форум - важное звено технологической цепочки обеспечения безопасности личности, общества и государства

30 января 2013

 

Юрий Демидов, начальник Главного управления по обеспечению охраны обественного порядка МВД России обратился с приветственным словом в адрес участников Форума «Технологии безопасности».
«В преддверии Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и других крупномасштабных и общественно-значимых спортивных и иных мероприятий внедрение современных технических средств в повседневную деятельность органов полиции принимает особую значимость. В рамках работы XVIII Международного форума «Технологии безопасности» представлена технологическая цепочка обеспечения безопасности личности, общества и государства», − говорится в приветствии генерал-лейтенанта.
ТБ Форум дает уникальную возможность увидеть всю совокупность технологических прорывов и научных достижений для обеспечения безопасности городских инфраструктур, мест большого скопления граждан, спортивных сооружений и мероприятий, обсудить насущные проблемы и достичь взаимопонимания с регуляторами рынка в рамках Конференции «Безопасность мегаполисов и крупных городов». В павильоне «Технические средства защиты» мировые производители представят профессиональной аудитории свои новинки. В демо-зонах можно будет увидеть практические модели организации безопасности. Специалисты расскажут о новых технологиях и дадут практические рекомендации по построению и совершенствованию комплексных систем.
Регистрация посетителей - Получить интернет-билет можно на сайте мероприятия.
Юрий Демидов: «АПК «Безопасный город» — это система, способная решать проблемы профилактики в широком смысле. Нельзя не отметить очевидность профилактического эффекта, который достигается как посредством открытой установки видеокамер, так и ведением постоянного мониторинга обстановки».
В рамках программы «Безопасный город»  состоится Круглый стол «Законодательное регулирование обеспечения безопасности и крупных городов», организованое Комитетов СФ по обороне и Комиссией Московской городской Думы по безопасности.
ТБ Форум 2013 состоится с 12 по 15 февраля в Москве / Крокус ЭКСПО / Пав. 2

 

 

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв