Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

IZBUSHKA распахнет свои двери в Челябинске.

28 марта 2011
С 13 по 16 апреля в Челябинске при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска пройдёт XIII специализированная выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Деревообработка». Организатор мероприятия – Первое Выставочное Объединение.
Выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» — значимое событие в сфере малоэтажного строительства Урала.
Малоэтажное строительство – это самое интересное с точки зрения архитектурно-дизайнерского решения направление в строительстве. В представлении многих людей идеальное место для проживания семьи – это свой собственный дом. И даже самые стойкие приверженцы жизни в мегаполисе не против иметь загородный коттедж для отдыха от ритма современного города.
Если ранее большим спросом пользовались индивидуальные дома, то сейчас всё большую популярность приобретает недвижимость в новых, централизованно застраиваемых по единой архитектурной концепции поселках с развитой инфраструктурой, надежной охраной, подведенной коммуникацией и однородной социальной средой.
В структуру выставки заложена концепция объединения на одной площадке всех предложений рынка: от этапа проектирования дома до отделки, обустройства, благоустройства и продвижения домов индивидуальной застройки.
Как показывает практика, подход к строительству загородного дома в каждом случае будет индивидуальным. Единственное, что объединяет всех застройщиков — желание с максимальной эффективностью использовать свои финансовые возможности для строительства загородного дома.
Как осуществить свои планы и не ошибиться при этом? К кому обратиться за консультацией и от кого получить помощь в решении практических задач, появляющихся на каждом этапе строительства? Ответы на все эти вопросы вы найдете на выставке «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Деревообработка», которая будет проходить 13-16 апреля в Выставочном Центре «Мегаполис».
Мы уверены, что выставка поможет всем желающим получить необходимую информацию по строительству малоэтажных зданий: особняков, коттеджей, таунхаусов, загородных домов. Особенно полезным посещение выставки станет для тех, кто хочет построить свой дом, но не имеет достаточно средств или познаний в этой области.
В выставке принимают участие фирмы из Челябинска, Копейска, Миасса, Нижнего Тагила, Озерска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени, Перми, Кургана и др.
В рамках деловой программы состоится круглый стол «Развитие малоэтажного строительства Челябинской области», круглый стол «Взаимодействия по вопросам с Федеральной службой регистрации кадастра и картографии» (выделение участков, оформление и освоение земель, новые ведомства).
Основные акценты будут сделаны на развитие малоэтажного строительства, внедрение новых инновационных технологий в строительстве, снижение расходов строительных компаний на подключение и присоединение к объектам инфраструктуры, использование новых строительных материалов, обустройстве дома, его благоустройстве, государственной поддержке строительства, ведь инвестиции в строительство малоэтажных поселков в регионе являются очень перспективным направлением.
Выставка будет способствовать формированию единого строительного рынка не только Челябинска и области, но и всего Уральского федерального округа, поможет производителям представить свою продукцию, а потребителям – выбрать наиболее оптимальные предложения предприятий.


Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв