Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Юбилейный семинар «Эффективное участие в выставках» провели для экспонентов ЦВК «Экспоцентра»

05 сентября 2019

Сотый юбилейный семинар «Эффективное участие в выставках» провел для экспонентов выставок «Экспоцентра» известный эксперт в области выставочных технологий, генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев.

jubilejnyj-seminar-effektivnoe-uchastie-v-vystsvkah-proveli-dlja-eksponentov-ekspotsentra

Приветствуя участников семинара, который, как всегда, прошел при переполненном зале, начальник Управления собственных выставок «Экспоцентра» Екатерина Беднова напомнила, что  бесплатные обучающие семинары для экспонентов «Экспоцентр» проводит с 2007 года. Их посетили уже порядка 7000 слушателей, приславших много хороших отзывов о    семинарах как очень эффективных и полезных. Поэтому эту практику «Экспоцентр» продолжает уже 12 лет, резюмировала она,  отметив, что 100-й семинар совпал с юбилейным годом «Экспоцентра», который в октябре отмечает свое 60-летие.   

На юбилейном семинаре, который длился целый день, состоялся  профессиональный инструктаж, как подготовиться к выставке и с наибольшей отдачей использовать на ней весь набор предлагаемых услуг и технических преимуществ выставочного комплекса. В первой половине мероприятия перед слушателями выступили эксперты подразделений, служб и дочерних компаний «Экспоцентра», занимающихся выставочными сервисами, информационными технологиями, строительством и оформлением выставочных стендов, полиграфией, безопасностью, вопросами охраны и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности во время демонстрации на выставках.  

Вторую часть - маркетингово-ориентированный курс обучения эффективной работе на выставках - провел Николай Карасев. Он обсудил со слушателями широкий круг вопросов, имеющих практическое значение для того, чтобы систематизировать и дополнить их выставочный опыт, избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, разъяснить на конкретных примерах, как и что нужно делать, чтобы добиваться на выставочных смотрах максимальных результатов.
Прозвучало много полезных экспертных рекомендаций. На многочисленные   вопросы участников семинара были даны исчерпывающие ответы. Бонусом для слушателей стал розыгрыш на получение новой книги Николая Карасева «Экспология. Как эффективно участвовать в выставках», в которой собраны и систематизированы лучшие методы грамотного использования выставочных возможностей.


Источник текста и фото: Экспоцентр.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв