Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Как можно перегреть компанию корпоративной культурой?

04 февраля 2014
Всего 2 месяца осталось до открытия конференции «Внутренние коммуникации для бизнеса 2014. Как посредством внутренних коммуникаций оказать влияние на повышение бизнес-показателей?». 
Мероприятие  предоставит уникальную возможность лично пообщаться с экспертами в области внутренних коммуникаций и выяснить, в чем заключается секрет их успеха. 
Из первых уст Вы сможете узнать о наиболее значимых проектах по улучшению показателей бизнеса за счет проведения коммуникационной кампании.
Напоминаем, что программа форума уже сформирована, и сегодня мы предлагаем Вашему вниманию краткие анонсы ключевых докладов и дискуссий конференции.
Откроет конференцию доклад  Евгении Могилёвой (COCA-COLA HELLENIC), тема – 
«Внутренние коммуникации на службе бизнеса. Зачем мы тратим на это время и деньги?».
Евгения Могилева, Communication manager, COCA-COLA HELLENIC 
C 2011 года Евгения отвечает за внутренние и внешние коммуникации в COCA-COLA HELLENIC (в России один из лидеров российского рынка безалкогольных напитков).
В клиентском портфеле Евгении – опыт руководства консалтинговыми проектами и программами по коммуникационному сопровождению деятельности компаний Panasonic, BMW Group Russia, Hewlett-Packard Russia, Accenture Russia, Eaton Russia, GlaxoSmithKline,  ЖАСО, СИА-Интернейшнл, Philips, Интеррос; и государственных структур -  Министерства образования РФ, Российских железных дорог и многих других.
Своим антикейсом о том, как можно перегреть компанию корпоративной культурой поделится Екатерина Белоусова (ENTER).
Докладчик: 
Екатерина Белоусова, Руководитель отдела внутренних коммуникаций, ENTER
С 2011 года Екатерина решила стать старт-апером и присоединилась к команде нового проекта Enter Связной (первый мультиканальный ритейлер России. Федеральная, активно развивающаяся розничная сеть), где занимается внутренними коммуникациями, PR активностью, социальными медиа, ивентами и фан-менеджментом.
Павел Рублев (OBI) расскажет  о том, как крупной компании заинтересовать и вовлечь в корпоративную культуру сотрудников разных поколений.
Павел Рублев, Head of Internal Communications, OBI
Павел возглавляет функцию Внутренних коммуникаций в компании OBI Россия (сеть гипермаркетов товаров для дома). Обладает 12 летним опытом работы в сфере внтуренних и внешних коммуникаций компаний разного профиля: от авиастроения и консалтинга до энергетики и ритейла. До прихода в ОБИ Павел в течение 7 лет занимал должность менеджера по связям с общественностью одной из дочерних компаний нефтяного холдинга ТНК-ВР.
Доклад Марины Старшиновой (БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ)  будет посвящен обновлению корпоративной культуры в компании с многолетней историей. 
Марина Старшинова, Начальник отдела корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ
БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ — российская многопрофильная компания, активно развивающая несколько направлений деятельности: розничная торговля и электронная коммерция.
Эксперты обсудят животрепещущую  тему внутренних коммуникаций  в эпоху перемен в формате интерактивной дискуссии.
Вопросы дискусии:
Значение внутренних коммуникаций в эпоху перемен?
Как поднимать уровень доверия в растущей компании?
Как коммуницировать для сотрудников  увольнения и сокращения?
Что делать с людьми, когда прошла волна сокращений? 
Как управлять информацией в стрессовый период?
Как управлять репутацией в эпоху перемен?
Что делать внутренним коммуникациям, когда положительные перемены сотрудники тоже не принимают?
Участники дискуссии:
Дмитрий Поярков, Начальник отдела внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ, Управление коммуникаций, СЕВЕРСТАЛЬ
Дмитрий с июля 2012 года руководит корпоративными СМИ «Северстали» (одной из крупнейших в мире сталелитейных и горнодобывающих компанией). Имеет успешный опыт запуска с нуля проектов в области масс-медиа. Победитель различных профессиональных конкурсов, связанных с корпоративными СМИ и системой внутренних коммуникаций.
Яна Туманова, Менеджер по корпоративной и внутренней коммуникации, AVON ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Яна занимается корпоративными коммуникациями с 2003 года. В настоящий момент отвечает за коммуникации и одновременно курирует такие направления работы, как корпоративные коммуникации, социальная ответственность и внутренние коммуникации в восточноевропейском подразделении компании AVON (одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж).
Надежда Усова, Старший менеджер по внутренним коммуникациям, Главный редактор газеты «Время Х5», Х5 RETAIL GROUP N.V.
Надежда с 2007 по 2012 год работала в компании UPECO. Вела проекты по разработке и реализации PR-мероприятий, продвижению бренда компании во внешней среде, развитию внутренних коммуникаций «с нуля». Являлась выпускающим редактором корпоративного журнала Unlimited, реализовывала благотворительные, экологические и волонтерские проекты в Х5 RETAIL GROUP N.V. (ведущая продовольственная розничная компания в России)
Ольга Голубцова, Менеджер по коммуникациям, МОН’ДЭЛИС РУСЬ, ГРУППА MONDELĒZ INTERNATIONAL 
Ольга возглавляет команду по внешним и внутренним коммуникациям в рамках отдела по корпоративным вопросам ООО «Мон’дэлис Русь» (производитель любимых россиянами брендов, такие как кофе Jacobs Monarch и Carte Noire, шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC и жевательная резинка Dirol), отвечает за стратегическое планирование в сфере коммуникаций с различными аудиториями, а также реализацию программ корпоративной социальной ответственности.

Источник: Оргкомитет конференции "Внутренние коммуникации для бизнеса 2014"
 
Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв