Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Как обеспечить доступ на мероприятие российским и зарубежным посетителям?

10 сентября 2021

Новый сезон «Мнений лидеров event-индустрии» открыл эфир, посвящённый практическим вопросам обеспечения доступа посетителей на выставки и фестивали в пост-ковидую эпоху. Своим опытом организации и проведения проведения крупных мероприятий (в том числе в формате COVID-free) поделились наши спикеры — Анна Манвелова, генеральный директор ITEMF Expo, и Алёна Лисецкая, сооснователь и исполнительный директор фестиваля «Стримфест».

Хотите узнать, какие ивенты стоит проводить в формате COVID-free и к чему готовиться организатору, решившемуся на этот шаг? Или как обеспечить себе внятный горизонт планирования в современных условиях неопрелделённости законодательства и зачастую взаимоисключающих требований? Смотрите запись прямого эфира на нашем Youtube-канале (начало беседы на 20-й минуте):

   

Что дальше?

Мы подумали, что давно не встречались с вами в оффлайне. И поэтому 25 сентября (в субботу) в 12:00 ждём вас в ДК Трёхгорка на лекции «Подводные камни Event-маркетинга»

Расскажем о том:

  • почему старые подходы в рекламе больше не работают;
  • как увеличить средний чек от экспонента;
  • где 80% организаторов теряют деньги и как этого избежать.

После лекции вас ждёт открытый микрофон для возможностей поиска полезных контактов.

Спикер — Алексей Слепенков, руководитель маркетингового агентства FOMO Digital, организатор мероприятий (в том числе крупнейшего в мире кальянного open-air Hookah Picnic) и HoReCa-проектов, эксперт кальянного рынка. Организационный сбор площадки — 600 рублей. 

 

Зарегистрироваться

 

А следующий эфир из цикла «Мнения лидеров event-индустрии» состоится а начале октября (дата уточняется). Его гостем будет Эдуард Кухарчук, который в течение многих лет был операционным директором компании ITE в России и со своей командой впервые на практике внедрил промокоды в российской выставочной индустрии. Следите за анонсами!

Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, студию видеозаписи AV3.Studio, телеграм-канал Make Expo Not Buzz.


Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 ноября 2023Безопасность и охрана труда (БИОТ) 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв