Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Как собрать топовую деловую программу мероприятия?

22 февраля 2022

Насыщенная экспертным контентом деловая программа нередко помогает организатору привлекать дополнительных посетителей на свою площадку. О том, как создаются топовые деловые программы нам рассказали гости 37-го выпуска «Мнений лидеров event-индустрии» Анастасия Ламанова, руководитель деловой программы выставки MosBuild, Станислав Муханов, исполнительный директор PIREXPO и Каролина Петрова, программный директор Евразийского event-форума (EFEA).

Хотите знать, какими принципами руководствоваться при сборке деловой программы, стоит ли отдавать её на аутсорс, как мотивировать ваших координаторов и участников? Смотрите запись прямого эфира на нашем Youtube-канале (начало беседы на 7-й минуте):

   

Что дальше?

В следующих выпусках «Мнений лидеров event-индустрии» мы изучим наиболее интересные кейсы и идеи зарубежной event-индустрии (нашим гостем будет американский эксперт Сэм Липпман, организатор конференции топов выставочного бизнеса ECEF), а также поговорим о работе с аудиторией в социальных сетях. Следите за нашими анонсами!

Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, Mice Orchestra, Евразийский Ивент Форум EFEA, студии видеозаписи EvoInfinity.ru и AV3.Studio, телеграм-канал Make Expo Not Buzz.


Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв