«Каннские львы» выходят на финишную прямую

25 апреля 2013
26 и 27 апреля в Екатеринбурге пройдет презентация уникального международного фестиваля рекламы «Каннские Львы», в рамках которого будут показаны лучшие креативные ролики 2012 года.
Одним из наиболее запоминающихся и престижных фестивалей в сфере рекламы является международный фестиваль «Каннские Львы». «Львов» знают по всему миру, ждут и готовятся к ним. Тысячи рекламных агентств, режиссеров, экспертов и специалистов из мира маркетинга и рекламы, представляя свои работы, ждут высших наград за самые оригинальные и креативные рекламные ролики.
В этом году в Екатеринбурге пройдет показ лучших креативных роликов «Победители 2012 года». В рамках показа планируется два насыщенных дня: 26 апреля: vip-день в Bar&Restaurant «Republic», закрытая уютная вечеринка. Шоумены из творческой группы "Clever* — "Николай Тисенко и Нурлан Сабуров приготовили для участников новые шутки, интересные конкурсы и много много смеха. Специальным меню порадует шеф повар заведения!
27 апреля кинотеатр «Титаник синема» в Гринвиче, открытый вечер рекламы. Настроение вечера и шоу-программу обеспечивает творческая группа Clever* и ведущий Женя «Лангепас» Кожевин. Также вас ожидают непрезсказуемые повороты рекламных сюжетов, оригинальные и уникальные рекламные решения, различные розыгрыши и подарки от генерального партнера «TeleTrade». Приятные холодные десерты от компании «33 пингвина». Начало развлекательной части в 20.00.
27 апреля с 23.00 организаторы устраивают неофициальное закрытие в Bar&Restaurant «Republic»,  After-party Cannes Lions – на тему Safary. Костюмированное шоу гарантировано! Билеты приобретенные на Каннские львы, дают возможность беспрепятственно проходить Face Control и Dress Code. Отличную музыку будут создавать DJ Blago и DJ Zlobin.
«Мы отлично поработали и уверены, что наши гости будут довольны. Главное - не забывайте отличное настроение и свои билеты. Ну а мы в свою очередь постараемся сделать отличное шоу!» - рассказал руководитель «Каннских львов» в Екатеринбурге, директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов.
Организаторы «Каннских Львов» в Екатеринбурге: «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «ZET».

Источник: пресс-служба компании «Brenmark»
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв