Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

«Карусель» детства на ВВЦ

30 мая 2012
В первый день лета, на территории ВВЦ состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Организаторы большого праздника для маленьких гостей - телеканал «Карусель» и Всероссийский выставочный центр.
Мероприятие пройдет в интерактивном режиме с 11:00 до 18:00. На площадке за павильоном № 1 «Центральный» организуют несколько развлекательных площадок. 
На площадке программы «Дорожная азбука» инспектор Пешеходов и сотрудники ГИБДД весь день будут проводить уроки правил дорожного движения. В зоне передачи «Давайте рисовать!» дадут мастер-классы Фея Фиалка и Каляка-Маляка. Также специальные сюрпризы для гостей праздника подготовили программа «Звездная команда» и герои мультфильмов «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Маша и Медведь».
В этот день у юных посетителей будет возможность лично встретиться и пообщаться с любимыми героями телеканала «Карусель»: Берелякой, Калякой-Малякой, Феей Фиалкой, Стрекотушей и Мишкой Тишкой, а также с Инспектором Пешеходовым и Помехой, Дядей Дэном и Смешариками. Тут же можно будет увидеть любимых ведущих телеканала «Карусель».
На большой и малой сценах состоятся праздничные концерты с выступлениями детских коллективов — «Барбарики», «Домисольки», «Непоседы», «Волшебники двора». Полюбившиеся песни прозвучат в исполнении популярных артистов эстрады: Зары, Марка Тишмана, Дмитрия Колдуна, Пьера Нарцисса, Александра Олешко, Марины Девятовой, Варвары, групп «Премьер Министр», «Герои», «New Самоцветы» и других.
Ведущие канала «Карусель» представят свои программы: «Смешные праздники», «Поющая Фа-Соль», «Ребята и зверята», «Прыг-Скок Команда», «Копилка Фокусов», «Школа волшебства», «Funny English». 
В течение всего праздника посетителей будут развлекать весёлые клоуны, фокусники и дрессированные животные. Для всех желающих профессиональные аквагримеры создадут фантазийные образы, а самые активные получат возможность принять участие в увлекательных играх, конкурсах и викторинах. Узнать о важности охраны окружающей среды, научиться создавать поделки из экологичных материалов, а также посмотреть выставку экологического рисунка можно будет на площадке «Здоровье планеты? В моих руках!».
Также 1 июня у ребят появится возможность попасть в эфир телеканала.
Кроме этого, на празднике любой желающий может стать частью многотысячной танцующей команды вместе с другими гостями и любимыми ведущими. На площади перед фонтаном «Дружба народов» состоится танцевальный флешмоб, который объединит тысячи гостей мероприятия. Отрепетировать танец для участия в флэшмобе можно с помощью видео ролика на сайте канала. 
Для тех, кто в этот день не сможет оказаться на ВВЦ, в эфире телеканала «Карусель» запланированы прямые включения. Таким образом, повеселиться с любимыми героями и c их развлекательными программами, посмотреть концерт артистов эстрады смогут дети в России и за рубежом, а спустя несколько дней канал «Карусель» покажет полную версию концерта.
Завершится вечер праздничным салютом из воздушных шаров.

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв