Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Кендрик Уайт примет участие в международном форуме «Открытые инновации»

03 августа 2012
Форум «Открытые инновации» призван способствовать укреплению международного сотрудничества с целью формирования клуба инновационных лидеров. 
Кендрик Уайт имеет обширный опыт работы в сфере управления фондом венчурных инвестиций, консультирования по вопросам корпоративных финансов, а также опыт руководящей работы, приобретенный за 20 лет пребывания в России. Объем капиталов в управлении 50 млн. долларов. Руководил инвестиционными проектами компаний: ОАО «Нижфарм» (входит в группу компаний Stada), ЗАО «Бриджтаун Фудз», ЗАО «Мультифлекс», «Морион Электроникс», CYBIKO, «РОК», «Эра Трейдинг», «Пекарь Фудз», «Спич Текнолоджиз» и др.
Кендрик Уайт:
«За последние 20 лет, что я уехал из Америки и живу и работаю в России, я делал все, что бы Россия стала международным научным центром, лидером высокотехнологичных производств. Я рад, что уже видны практические результаты в виде новейших научных разработок. Теперь необходимо обеспечить их внедрение в производство и выход Российского интеллектуального продукта на глобальные рынки».
Глобальная дискуссионная площадка – Форум «Открытые инновации» и выставка «Open Innovations Expo» – посвящена новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Мероприятие ориентировано на прогнозирование технологических трендов, определение роли инновационной экосистемы в глобальных мировых процессах и формирование российской и международной повесток инновационного развития. Форум объединит представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных мировых тенденций в области инноваций. Деловая программа Форума продлится три дня, с 31 октября по 2 ноября. 

Источник: пресс-служба компании «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс»
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв