Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

«Керхер Шоу Трак» станет изюминкой Международного клинингового форума 2012

27 сентября 2012
Ведомый командой Kärcher, «Керхер Шоу Трак» – этот большой брендированный трейлер, за несколько часов превращающийся в выставочный стенд площадью 650 кв. м., стал олицетворением одного из самых масштабных проектов, реализованных компанией «Керхер Украина» в 2012 году. За это время он успел побывать 38 городах Украины, где каждый посетитель этого мобильного стенда смог не только ознакомиться с новой техникой Kärcher, но и протестировать в действии пылесосы, пароочистители, стеклоочистители, мини-мойки, а также ознакомиться с новейшими разработками компании. Однако, для прощания с Украиной «Керхер Шоу Трак» приготовил особенный праздник – OktoberFest от компании Kärcher. Так, в дни работы Форума, с 15:00 до 18:00, экипаж «Керхер Шоу Трак» радушно приглашает всех желающих полакомиться вкуснейшими пивом и сосисками.
В рамках Форума, который состоится в МВЦ в Киеве с 9 по 12 октября, пройдут X Международная специализированная выставка оборудования, средств и услуг профессиональной уборки, средств гигиены и санитарии «Примус: Клининговая индустрия» и X Международная специализированная выставка оборудования и технологий для химчисток и прачечных «Примус: Химчистка и прачечная». Состоится VII Международный клининговый конгресс «Современные технологии клининга», главными темами которого станут «Специфика и технологии обслуживания гостиничного фонда» и «Клининг в управлении недвижимостью и эксплуатации помещений». Во время работы Форума будет проведен IX Всеукраинский конкурс клининговых компаний «Примус: Клининг-мастер 2012». Соорганизаторами программы Форума выступили Центр Тараса Дударя, МИУЗ и Профессиональная клининговая гильдия. Спонсором Форума неизменно выступает компания «КИМС».
На выставках будут продемонстрированы все мировые новинки, появившиеся в отрасли за минувший год. По вопросам, касающимся участия в выставках Форума, обращайтесь, пожалуйста, к организаторам.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв