Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ХI Международный специализированный эротический проект «X’show-выставка для взрослых»

15 марта 2012
С 29 мая по 1 июня 2012 г. в ТВК «Т-Модуль», г. Москва, Тишинская пл., д.1. в очередной раз будет проходить ХI Международный специализированный эротический проект «X’show-выставка для взрослых».
За годы проведения у проекта появились постоянные партнеры, участники и посетители.
Деятельность оргкомитета выставки получила высокое международное признание: Международный специализированный эротический проект «X’show-выставка для взрослых» является лауреатом самой престижной в мире отраслевой премии Venus Award в номинации «Лучшая иностранная выставочная компания».
Международный специализированный эротический проект «X’show-выставка для взрослых»
— единственная в России площадка в формате B2B и B2C, она предназначена для обмена опытом и мнениями, деловых переговоров и заключения новых контрактов игроками рынка для взрослых. Одна из важнейших целей выставки – формирование здорового отношения общества к вопросам сексуальной жизни.
По традиции Международная специализированная выставка X’show объединит в себе несколько различных проектов:
· Экспозиция интим-продукции
X’show-выставка для взрослых объединяет экспонентов, продвигающих уникальные и высококачественные товары и услуги. Ежегодно в выставке принимают участие не только российские компании, но и зарубежные производители.
Все они представляют широкий ассортимент, товаров для взрослых, интимной косметики, парфюмерии, специальных тренажеров, женского и мужского белья, клубной одежды, фетиш-одежды, аксессуаров и пр.
В рамках отраслевых экспозиций пройдет обширная деловая программа.
· Арт-салон «Обнаженный мир»
Уникальная коллекция произведений эротического искусства будет представлена в рамках арт-салона, где будут продемонстрированы работы известных художников, фотографов, скульпторов. Арт салон сопровождается художественным конкурсом «Идеальная натура». Модель для конкурса – девушка из «народа». Стань «Идеальной натурой» и получи призы от организаторов проекта «X’show-выставка для взрослых». Открыта регистрация на сайте.
Также проводится online-фотоконкурс «Идеальная натура» — регистрируйтесь, присылайте свои фотоработы и… выигрывайте участие в”X’show” и другие призы от организаторов проекта!
· Шоу-программа в режиме нон-стоп
Содержанием Шоу-программы 2012 станет:
«Открытый кубок Москвы на первенство среди танцоров в стиле экзотических и эротических танцев». Организованный Общероссийской Танцевальной Организацией (ОРТО, Федерация современных танцев России)
Чемпионат среди профессиональных танцовщиц на пилоне - Exotic Pole dance Competition, организованный Межрегиональной общественной организацией танца на пилоне и фитнеса (МОО ТПФ), г. Санк-Петербург.
А также показы соблазнительного белья и одежды, шоу боди-арта, выступления стрип-клубов Москвы.
· Деловая программа
Деловая программа включает в себя консультации специалистов, мастер-классы, круглые столы. На сайте выставки открыта регистрация на их посещение.
Программа постоянно обновляется.
Также в программе выставки:
· Салон «LingerieShow» · Авторский салон эротической игрушки, new · Эротика в дизайне, конкурс, new · «ЭроИгры», аттракционы для взрослых, new · Презервативный праздник, мастер-шоу одежды из презервативов new
Мы приглашаем всех желающих, посетить выставку, где можно получить в подарок и купить самые последние новинки, которые придумал человек для разнообразия своей интимной жизни. Заключить долгосрочные контракты, открыть свой бизнес и просто отдохнуть! Осуществляться продажа входных билетов на скидочных сайтах, по специально утвержденному графику.
Ждем Вас на X'show-выставке для взрослых с 29 мая по 1 июня 2012 г. в ТВК «Т-Модуль», г.Москва, Тишинская пл., д.1. м. Белорусская. Подробности на официальном сайте.

Источник: пресс-служба компании "Защита Экспо"
Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв