Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

КИНО ПРО ВИНО. WINE FILM FESTIVAL ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 октября 2011
Фестиваль фильмов о вине продолжится в московских клубах Eat&Talk и «Цвет ночи»
Фестиваль фильмов о вине «Wine Film Festival», организованный Московской международной выставкой «Вино», продолжится 21, 22 и 23 октября сразу в двух московских клубах: Eat&Talk и «Цвет ночи», где будет продолжен показ фильмов о вине, не имевших широкого проката. 
В популярных московских клубах Eat&Talk и «Цвет ночи» будут представлены два фильма: «Цвет Бордо» и совершенно новая картина - «Новые вина Греции», которая передает не только атмосферу знакомых с детства греческих мифов и легендарную историю, но и всю природную красоту этого края, солнечное настроение, отраженное в каждом бокале греческого вина.
Фестиваль начался с показов фильмов в клубе DOME. На территории бывшего завода «Красный Октябрь» 14 и 16 октября зрителям были показаны три киноленты, уже завоевавшие признание и профессиональных критиков и ценителей винодельческой культуры: «Цвет Бордо», «Blood into Wine» и «El Camino del Vino». Перед показами фильмов для гостей вечера была проведена дегустация, вина для которой предоставили: VINOTERRA, PALAIS ROYAL и Группа Компаний "КиН". Специальным гостем мероприятия стал Сергей Сенцов, режиссер фильма «Цвет Бордо». Он рассказал историю создания своего фильма, а также ответил на вопросы журналистов.
Фестиваль фильмов о вине «Wine Film Festival» является частью культурной программы Московской международной выставки «Вино», которая пройдет в Lotte Hotel Moscow 27-28 октября 2011 г.
Цель организаторов московского кинофестиваля Wine Film Festival – представить вино как неотъемлемую часть мировой культуры. Вино - это плод земли, на которой оно произошло, и результат труда людей, которые его сделали. По выражению Бенджамина Франклина, «Вино – верное доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливыми».Вход бесплатный! 

Источник: пресс-служба FORMAT Communications
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв