Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Компания Herrenknecht AG приглашает вас посетить международную выставку по бестраншейным технологиям NO-DIG Москва 2012

20 апреля 2012
Компания Herrenknecht AG приглашает вас посетить ее стенд № B4.4 на международной выставке по бестраншейным технологиям NO-DIG Москва 2012, которая пройдет с 5 по 8 июня в выставочном центре «Крокус-Экспо» в павильоне № 3, зал 13.
Рекомендуем вам для экономии времени заранее пройти электронную регистрацию на официальном сайте выставки.
Справка о компании Herrenknecht AG:
Компания Herrenknecht AG (Германия) является лидером в области механизированного тоннелестроения. Herrenknecht AG — это единственная в мире компания, которая производит проходческие машины диаметром от 0,10 до 19 метров для прокладки подземных коммуникаций и магистралей различного назначения, а также строительства транспортных тоннелей в любых инженерно-геологических условиях.
В России Herrenknecht AG работает с 1994 года. Оборудование компании успешно использовалось при реализации таких крупных проектов, как: Балтийская трубопроводная система, магистральный газопровод «Северный поток», Лефортовский и Серебряноборский транспортные тоннели (Москва), продолжение строительства Главного канализационного коллектора Санкт-Петербурга, Московский и Санкт-Петербургский метрополитены и многие другие проекты.

Источник: пресс-служба ООО «Херренкнехт тоннельсервис»
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв