Кому продать средства безопасности в Сибири

11 июля 2013
С 25 по 27 сентября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре 22-ю выставку средств охраны и безопасности «СибБезопасность /SIPS – 2013».
О чем выставка
Выставка «СибБезопасность /SIPS» является крупнейшей в Сибирском федеральном округе по данной тематике и дает возможность ознакомиться с самыми актуальными разработками и технологиями в сфере безопасности.
В экспозиции выставки будут представлены тематические разделы:
·         Технические средства обеспечения безопасности
·         Охранное телевидение и наблюдение
·         Защита информации
·         Пожарная безопасность
Сейчас о своем участии в «СибБезопасность /SIPS – 2013» заявили более 40 компаний, в их числе — московские «Джей Эс Би системс», «Лайта», «Сатро Секьюрити Системс», «Луис+», а также «Корпорация Грумант» (Новосибирск), «Арсенал безопасности НПО» (Новосибирск) , Panda CCTV (Санкт-Петербург), «Версет» (Новосибирск) и др.
Растет и число иностранных участников. Среди них — ELDES (Литва), 2N (Чехия), Viking (США).
О чем говорят эксперты
В настоящее время идет активное формирование деловой программы. За последние несколько недель к ней добавились мероприятия:
·         Международный научно-технический конгресс «Совершенствование системы управления, предотвращения и демпфирования последствий чрезвычайных ситуаций регионов и проблемы безопасности жизнедеятельности населения» (организаторы — СРЦ МЧС России, ГУ МЧС России по НСО, мэрия Новосибирска, Югорский государственный университет, СГГА);
·         научно-практическая конференция «Проблемы и пути совершенствования гражданской обороны, природной, техногенной и пожарной безопасности населения и территорий субъектов Российской Федерации Сибирского федерального округа» (организаторы — ГУ МЧС Росии по НСО, СРЦ МЧС России);
·         Семинар «Sinex.  Дизайн и инновации. Обзор новинок и последние тенденции рынка домофонии.  SarmatT «Видеонаблюдение в кубе» (организатор — ООО «Приборы охраны», Новосибирск);
Безопасность розничного бизнеса
С бумом строительства моллов и крупных торговых центров  меняется и рынок товаров и услуг для безопасности. Новые вызовы для рынка будут обсуждаться на конференции «ЗАЩИТОРГ: безопасность торговых центров и ритейла», организатором которой выступает агентство стратегических коммуникаций «В`ДА».
Задача конференции «ЗАЩИТОРГ» — рассмотреть специфические вопросы по организации системы защиты розничного бизнеса. Будет представлена аналитика, тенденции и технологии для охраны предприятий ритейла.
Справка. В 2012 году участниками выставки «СибБезопасность /SIPS» стали более 130 компаний из России, США, Италии, Чехии, Великобритании и Китая. За три дня на мероприятии побывали 2134 уникальных посетителя, среди которых — специалисты и научные работники, широкий  круг производственных предприятий, научных, проектных и учебных организаций, управленческих и отраслевых учреждений.
Более подробную информацию о выставке и об условиях участия можно получить, связавшись с командой проекта.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв