Конференция Brand New. Логотип вашей мечты

28 февраля 2013

13 сентября в Нью-Йорке пройдет любопытное событие. Конференция о фирменном стиле и графическом дизайне Brand New – проекта UnderConsideration, основанного на ценном опыте известных личностей в отрасли, представит  интересные и  достойные примеры из мировой практики.

Brand New Conference проводится каждый год и является своего рода обсуждением идей, подведением итогов – местом, где объединяются талант и бизнес. Приглашенные докладчики работают в разных направлениях, как с глобальными компаниями, так и с небольшими фирмами. В течение дня – всего организовано 8 сессий – они рассказывают о самых заметных событиях в области брендинга. Сюда приезжают, чтобы послушать Массимо Виньелли, Говарда Белка, Симона Манчиппа, Йоланду Сантоза, Аарона Драплина, Майка Ригби и других грандов.

Спикеры открыто делятся мнениями, концепциями в виде увлекательных презентаций, их выступления познавательны и дают представление о создании логотипа  как о системе.  Например, в 2012 году приводились аргументы, почему цифры в айдентике Олимпиады в Лондоне были выбраны удачно. Не упускают из вида текущие тенденции в дизайне и, безусловно, говорят о будущем брендинга. Как использовать понятные образы и сохранить индивидуальность? Какие элементы важны, чтобы логотип воспринимался как визуальная история? Участники получат ответы на самые актуальные вопросы.

Конференция BNC 2013 состоится в SVA Theatre, предварительные продажи билетов завершатся в апреле. Стоимость: 225 долл. для специалистов, студентам – 115 долл. при условии ранней регистрации.


Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв