Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Конференция CEE-SECR «Разработка ПО/CEE-SECR 2012» опубликовала предварительную программу

24 сентября 2012
Программа одного из самых ярких событий в ИТ-индустрии России – конференции «Разработка ПО/CEE-SECR 2012» сформирована и доступна на официальном сайте мероприятия.
С докладами выступят всемирно известные специалисты индустрии разработки программного обеспечения: Ричард Соули (OMG), Билл Кёртис (Cast Software), Александр Петренко (МГУ), Александр Галицкий (Almaz Capital Partners) и многие другие.
Прозвучат презентации экспертов крупных транснациональных компаний: Intel, T-Systems, Microsoft, IBM, Deutsche Bank, Motorola и др. Академическое сообщество будет представлено специалистами ведущих Российских и зарубежных вузов.
Накануне конференции, 31 октября пройдут семинары:
«Современные методы измерения программных продуктов и процессов разработки ПО» (Билл Кертис)
«Масштабирование agile для крупных и комплексных проектов с помощью фреймворка Дисциплинированного agile (DAD)» (Марк Лайнс)
«Дизайн для роста: практикум по использованию дизайн-методов и бизнес-игр для решения менеджерских задач» (Светлана Цикоза)
Дата: 31 октября – 2 ноября
Место проведения: Москва, центр Digital October.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв