Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Конференция по биоэнергетике на выставке «Эксподрев»

07 августа 2014

10 сентября 2014 года в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», состоится конференция «Использование древесных отходов на предприятиях ЛПК и в децентрализованной энергетике. Повышение эффективности производства». Она включена в третью сессию «Дня биоэнергетики», который вошел в деловую программу международной выставки «Эксподрев». Организатор конференции – генеральный информационный партнер выставки «Эксподрев» журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке «Красноярской ярмарки».

На конференции выступят ведущие эксперты отрасли. Речь пойдет об опыте использования в ЖКХ, децентрализованной энергетике и когенерации альтернативных видов топлива, произведенных на предприятиях регионального ЛПК. Также запланированы доклады об организации ориентированного на экспорт производства древесных топливных гранул. Слушателям будут представлены результаты анализа перспективных для российских лесопромышленников рынков Европы и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Одна из крупнейших российских лесопромышленных компаний поделится опытом использования собственных отходов в производстве и децентрализованной энергетике. Производители и поставщики оборудования и сопутствующих услуг для производства биотоплива, а также производители котельных на биотопливе расскажут, как предприятие может использовать собственные отходы деревообработки для снижения производственных энергозатрат и повышения эффективности производства.

В «День биоэнергетики» (10.00-18.00) войдет несколько сессий. В числе основных тем для обсуждения – законодательная база, государственная поддержка и научное обеспечение развития биоэнергетики, производство и использование биотоплива разных видов. Помимо «ЛесПромИнформа» организаторами мероприятия выступают Союз биотехнологов России им. Ю. Овчинникова, Объединенная комиссия по альтернативной, возобновляемой энергетике и биотехнологиям, ЦНТИ ФБГУ РЭА, Фонд развития биоэкономики, ООО «Красторф+», Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата, ЗАО ВК «Красноярская ярмарка». Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться для участия в конференции «Использование древесных отходов на предприятиях ЛПК и в децентрализованной энергетике. Повышение эффективности производства» можно на странице мероприятия или по телефону редакции журнала «ЛесПромИнформ», Санкт-Петербург.

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу выставка Мир Климата Экспо 2024

По сравнению с прошлогодними показателями экспозиция выставки увеличилась вдвое и превысила 15 000 кв.м.

27 февраля 2024Мир Климата Экспо 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась Международная выставка AIRVent 2024

По сравнению с 2023 годом количество участников выставки увеличилось в два раза, а экспозиция выросла в три раза.

06 февраля 2024AIRVent 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв