Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Конференция SUMMEX 2013 «Эффективные инструменты развития на рынке B2B»

18 октября 2013

29 ноября 2013 г., Москва, Балчуг Кемпински: Конференция SUMMEX с темой "Инструменты развития В2В-бизнеса от лидеров рынка" пройдет при партнерстве немецкого концерна Bavaria Film (www.bavaria-film.de), его представительства в России - A-Film и Германского Экономического Клуба в России - WCR Russland.

В ходе конференции будут обсуждаться пути привлечения клиентов в сегменте В2В, эффективность классических каналов коммуникации и Social Media, возможности применения опыта B2C-компаний для успешного развития бизнеса в секторе В2В. Все вопросы будут обсуждаться на примере актуальных бизнес-кейсов международных компаний:

— Жорж Барбэ, Генеральный директор Россия & СНГ, Lanxess: Новые тренды и особенности управления В2В-бизнесом в России и Европе

— Сергей Быковских, Президент, Henkel Russia: From B to C - Business Case Syoss - различия и параллели в B2B и В2С

— Дарья Керценбаум, Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций, ABBYY Russia: B2B и B2C практики в продвижении высокотехнологичных компаний на корпоративном рынке - примеры Event-Маркетинга и Культурного Маркетинга ("Весь Толстой в один клик")

— Максим Раков, Руководитель департамента коммуникаций в Восточной Европе и Центральной Азии, Tetra Pak: Развитие бизнеса клиента и интеграция коммуникации с конечным потребителем (Ingredient Branding) как успешный инструмент В2В-Маркетинга

— Раманан Патманатан, Глава департамента маркетинга, BlackBerry Germany: Особенности и примеры решений для B2B-Кампаний - Business Case BlackBerry


И многие другие...

По окончании конференции Get-Together с Германским Экономическим Клубом в России и Bavaria Film.

Регистрация на конференцию на официальном сайте события.


Источник: прес-служба конференции SUMMEX

 

 

 

 

 

  
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв