Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Конференция «Телекоммуникационные технологии и решения для территориально-распределенных сетей»

20 января 2011
23 февраля 2011 года, в рамках международной специализированной выставки «Логистика 2011», состоится технологическая конференция «Телекоммуникационные технологии и решения для территориально-распределенных сетей». 
Место проведения: конференц-зал №1, павильон №3 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза».
Организатор конференции: компания «ТЕХЭКСПО», организатор Международной выставки телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL 2011
Информационная поддержка: журнал «Wireless Ukraine»
Использование надежной системы связи и современных телекоммуникационных технологий является важным фактором и непременным условием для успешного развития инфраструктуры любого бизнеса. Участники конференции ознакомятся с эффективными и выгодными в использовании технологиями и решениями, которые сегодня предлагают телекоммуникационные компании предприятиям с территориально-распределенной структурой. 
Программа конференции содержит две сессии, которые включают такие вопросы, как:
СРЕДСТВА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ ДЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-РАСПРЕДЕЛЕННЫХ СЕТЕЙ: современные технологии построения территориально-распределенных сетей; построение распределенных корпоративных сетей с интеграцией услуг и приложений; системы управления и контроля над ресурсами и сервисами сети; системы безопасности и защиты информации в территориально-распределенных сетях.
СОЗДАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ СКЛАДСКИХ КОМПЛЕКСОВ: серверные и терминальные решения для управления складом; оптико-волоконные коммуникации; организация внутренней связи в пределах складского комплекса; оборудование и технологии для построения беспроводных локальных сетей; цифровая телефония, доступ в Интернет, цифровое телевидение для складских комплексов.
Должностной состав зарегистрированных делегатов: директора и главные специалисты компаний, ведущие инженеры, специалисты обеспечения лицензионной деятельности, специалисты отдела строительства, развития и эксплуатации связи.
Приглашаем к участию: представителей бизнеса, предлагающих технические и технологические решения для транспортной отрасли (производителей, поставщиков, интеграторов телекоммуникационных систем, разработчиков и поставщиков систем ведомственной связи, интеграторов системных решений для предприятий транспортной отрасли), представителей отраслевых государственных и регуляторных органов Украины.

Источник: пресс-служба компании «ТЕХЭКСПО»
Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв