Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Конфеты & шоколад Наслаждайтесь более Сладким Intersuc!

26 января 2012
Французы, являясь большими любителями шоколада и кондитерских изделий, в 2010 году потребили 378 000 тонн шоколада, а в 2009 году 238 000 тонн кондитерских изделий. Символ праздника и удовольствия, шоколад и кондитерские изделия, так же как французские кондитерские и кухня, являются продуктом национального ноу-хау, который признан во всем мире.
В условиях современного рынка, 4000 французских кондитеров и шоколатье изучают всевозможные сочетания и комбинации в поисках оригинальной и неожиданной гармонии.
В центре Салона Europain 2012, выставка Intersuc будет главным событием в календаре индустрии шоколада и кондитерских изделий. Объединяя все, что профессия должна предложить, весь творческий потенциал ее прославленных представителей, которые они продемонстрируют на конкурсах Салона.
Шоколад: драгоценный камень, который сочетается со всеми вкусами.
Следуя по стопам производителей печенья, шоколатье сейчас предлагают творения, которые объединяют более смелые и удивительные вкусы, чем когда-либо прежде. Они не смущаясь смешивают шоколад с экзотическими фруктами, специями и ароматическими травами. 
Другая тенденция связана с презентацией шоколада и кондитерских изделий, как прекрасных драгоценностей. В тесном сотрудничестве с дизайнерами, профессионалы работают над формой шоколадных конфет, их оформлением, украшением и упаковкой. В результате, к таким праздникам, как Пасха, творения шоколатье становятся истинными скульптурами и недолговечными произведениями искусства.
Коллекция Intersuc: в центр внимания создание шоколада и кондитерских изделий 
На площади более 3630 м2 расположенной в самом центре Europain, выставка Intersuc соберет знаменитых французских и иностранных экспонентов, которые производят шоколад, кондитерские изделия, упаковку и предлагают инновационные решения для развития розничных магазинов
В рамках конкурса Коллекция Intersuc, который ране назывался Rubans Bleus, будут отмечены наиболее креативные продукты в номинациях Кондитерская, Шоколадный бутик, Галеты, Бисквиты, Упаковка, Витрина.
Sources: *Syndicat du Chocolat –Национальный синдикат кондитерской отрасли
Шоколад: звезда многочисленных соревнований устраиваемых Europain-Intersuc
С 3 по 7 марта 2012 года, шоколад, несомненно, станет продуктом, из которого профессионалы должны будут создать свои самые прекрасные творения.
Мировой чемпионат по кондитерскому искусству (Le Mondial des Arts Sucrés) представит состязания смешанных пар из 16 стран, которые должны будут продемонстрировать смелость и творчество, создавая три миниатюрных торта (шоколадный, фисташковый и фруктовый), три сорта шоколада (фруктовый ганаш, пралине и один на свой выбор) и изделие из сахара.
Организатор DGF
Шоколад так же станет центральным продуктом в Европейском кубке по кондитерскому искусству (La Coupe Europe, Sélection de la Coupe du Monde de la Pâtisserie). В течение этих соревнований, самые лучшие европейские кондитеры создадут 9 блюд с использованием шоколада на одинаковых тарелках, в том числе художественную композицию не выше 125 см на подставке размером 60x40.
Отборочный тур региона Иль-де-Франс (La sélection Île-de-France du World Chocolate Masters) покажет соревнование шести кандидатов, которые будут создавать одно изделие из шоколада, две конфеты и антремент. Тема конкурса «Несовместимое». Победитель примет участие в национальном финале Кубка в октябре 2012.

Источник: пресс-служба Promosalons-Russie/CEI
Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв