Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2014

10 декабря 2013
Главное профессиональное обучающее мероприятие бьюти-рынка – 14-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo - состоится в новые, максимально удобные сроки, с 12 по 14 марта 2014 года. Начало весны – оптимальное время, чтобы увидеть, оценить и выбрать новинки сезона весна-лето.
«Эстет Бьюти Экспо» собирает самую качественную целевую аудиторию индустрии. Здесь не бывает лишних людей и непрофессиональных продуктов – только специалисты, только профессиональная косметика и салонные технологии. Участие в выставке - это один из наиболее эффективных способов продвижения бренда индустрии красоты. Компании отрасли используют выставку как  удобный инструмент расширения дилерской сети и оптимальный вариант решения множества других бизнес-задач в короткие сроки.
Организатор выставки – ООО «БьютексКо» (в составе ITE Group Plc, Великобритания). Организатор программы обучающих мероприятий – компания «Эстет-Медиа». Место проведения - Международный выставочный центр, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».
Разделы выставки:
— 14-й Международный Конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине;
— Международная выставка «Wellness. Все для здорового образа жизни»;
— Nail Beauty Expo –Форум профессионалов ногтевой индустрии, участники которого уже готовят к экспозиции новые бренды.
— Hair Beauty Expo – международная выставка парикмахерской продукции и оборудования;
— Beauty Бум  – выставка косметики, парфюмерии и моды;
— Beauty Uniform – выставка-продажа одежды для косметологов, врачей, массажистов, парикмахеров, мастеров маникюра.
— Make-up Professional –выставка профессиональной косметики и аксессуаров для визажа.
Новое на Hair Beauty Expo
Парикмахерам и стилистам, пришедшим на выставку, теперь не придется ломать голову над вопросом, как везде успеть и все увидеть. Новая программа Hair Beauty Quest позволит  гостям наблюдать видео-трансляцию мастер-классов в павильоне на плазменных экранах прямо из зоны регистрации или в кафе выставки, а также на следующий день - на сайте выставки и в соцсетях.
Особое внимание на выставке отводится программам по трихологии. Сегодня в тренде здоровые волосы и естественная красота, а лысым быть совсем не модно. Как разбудить естественные силы организма и заставить волосы расти, будут рассказывать и в рамках обучающей программы, и на открытых мастер-классах.
Украинские мужчины в последние несколько лет вспомнили о таком несомненном признаке мужественности, как усы и борода. Порадовать усачей призван новый семинар по тонкому искусству стрижки бороды и усов.
Бизнес, красивый во всем
Организаторы запускают новый проект «По одежке встречают». Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление о салоне красоты у клиента складывается уже на рецепции. Для создания в салоне правильной атмосферы желательно сочетать комфорт для посетителей со свежим дизайном мебели и удобством в работе для персонала. Поэтому отдельная экспозиция Estet Beauty Expo 2014 будет посвящена современным тенденциям в специальной мебели для рецепций. Здесь будут представлены стойки рецепции, столы и кресла для приемных и фойе.
Одним из ярких акцентов конгресса косметологии станет направление Beauty Uniform - одежда для специалистов бьюти-индустрии. Ведь, согласитесь, в этой отрасли рабочий гардероб должен быть не только функциональным и удобным, но прежде всего стильным!
Кроме того, конгресс представит новинки профессиональной косметики, косметики по уходу за лицом и телом, ароматерапию и космецевтику. Здесь можно получить наиболее полную картину представленного на рынке косметологического оборудования и аппаратов для коррекции фигуры, для СПА-центров, аксессуаров для татуажа и пирсинга, соляриев и многого другого.
«Остановить меланому» - это совместный социальный проект выставки и Института дерматологии и косметологии Ольги Богомолец. Меланома, или рак кожи, является одним из наиболее распространенных и опасных онкологических заболеваний. В рамках проекта специалисты института расскажут массажистам, как вовремя распознать у клиента признаки начальной стадии меланомы и направить пациента к врачам-онкологам.
Справочник салонного бизнеса
Организаторы существенно обновляют каталог Estet Beauty Expo. Новый каталог с максимально подробным рубрикатором станет удобным путеводителем по рынку красоты для посетителей-специалистов. Участники и гости выставки получат в свое распоряжение настоящий справочник салонного бизнеса. Каталог дает возможность найти и сравнить все марки и бренды, представленные на рынке в разных категориях, отследить появление новых производителей и дистрибьюторов, провести качественный маркетинговый анализ рынка.
Справочник салонного бизнеса - это не просто список участников, это специальное исследование, проводимое организаторами для того, чтобы качественным посетителям было легче найти нужного поставщика в зависимости от запросов. Профессионал с легкостью может найти в нем нужную рубрику,  бренды, компании.
Новый каталог станет эффективным дополнением для расширенной Байерской программы выставки - специального безоплатного сервиса для оптовых закупщиков профессиональной косметики, расходных материалов, инструментов, оборудования для салонов красоты. Организаторы не только работают над привлечением уже существующих потребителей продукции, представленной на выставке, но и проводят очень кропотливую работу над формированием новых категорий потребителей - байерская программа пополнилась двумя новыми категориями посетителей.
Обучающая программа и чемпионаты
Профессионалы приезжают на «Эстет Бьюти Экспо», чтобы получить новые знания и повысить квалификацию. В обучающей программе есть мероприятия для специалистов всех секторов бьюти-индустрии. Косметологи и массажисты, парикмахеры и мастера ногтевой индустрии, стилисты и визажисты, администраторы салонов и инвесторы -  для каждого из них есть специализированная программа семинаров, конференций, воркшопов и презентаций. Кроме закрытых мероприятий, гостей выставки ожидает более 1000 мастер-классов и консультаций на стендах участников.
Организатор учебной и деловой программы компания «Эстет Медиа» сделала акцент на профессиональной и бизнес-составляющей качественного обучения различным техникам, которыми владеют признанные профессионалы. Известные в мире косметологи, дерматологи, эстетические и пластические хирурги готовят лекции и мастер-классы на 14-й Международный Конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине. Лучшие мастера маникюра и стилисты выступят в рамках 21-го Международного Форума профессионалов ногтевой индустрии и семинаров по профессиональному макияжу.  В рамках программы состоится конференция «Современный руководитель предприятия индустрии красоты». Подробную и полную консультацию по управлению бизнесом смогут получить руководители салонов, консалтинговые компании и новички в бьюти-индустрии. Для специалистов по стилю и визажу  пройдут три авторских мастер-класса по созданию вечернего и авангардного макияжа, макияжа для невесты, тенденции макияжа в 2014 году, а также будет представлен блок по организации работы визажиста-фриланесера.
Кроме того, журнал «Lashmaker», профессиональное печатное издание для специалистов по наращиванию ресниц, организует международную конференцию LashBoomWorld. Украинская школа СПА готовит научно-практическую конференцию «Академия массажа».
Профессионалы стиля, макияжа, косметологии, массажа, ногтевой индустрии и парикмахерского искусства смогут себя показать, и других посмотреть в ходе программы чемпионатов. Конкурсы ежегодно помогают получить подтверждение собственного профессионализма, завоевать уважение коллег, реализовать творческий потенциал и поделиться самыми свежими идеями.
Открытый чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике макияжу и наращиванию ресниц в 2014 году соберет более 500 участников, обещают его организаторы - агентство маркетинговых коммуникаций «Эс энд Эй групп» и СПУ. Именитых массажистов и банщиков соберет 2-й Международный объединенный Чемпионат по массажу, банным технологиям и SPA-реабилитационным программам от «Центра Капралова». Украинская Школа СПА проводит традиционный Чемпионат Украины по СПА-массажу.
Статистика 2013
Общая выставочная площадь: 14632 кв. м               
Экспоненты: 398 компаний
14 учебных программ                                                
5 чемпионатов
Посетители: 47871 человек                                         
Участники чемпионатов: 1567 человек
Больше информации – на официальном сайте выставки.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв